Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 20
+17
-1 3

Спасительный девайс

Спасительный девайс
Некоторые молодые парни всегда забывают опустить сидение унитаза после посещения туалета. А некоторые молодые девушки потом вынуждены плюхаться на мокрую и холодную унитазную керамику вместо мягкого и теплого "кружочка". Непорядок ведь!

Юноши, как часто вас ругают ваши дамы за такое неподобающее поведение? А тем более, ночью, когда свет в квартире никто не включает и все пробираются к нужному месту наощупь... Неприятно, знаете ли, садиться голой, пардон, попой на незащищенную поверхность унитаза! Но также неприятно потом выслушивать нудные нотации насчет "сколько раз я тебя просила, опускай сидение, а ты..."
Девайс в действии

Девайс в действии

Девайс от LavNav спасет всех. Нужно только прикрепить его к крышке унитаза, и нажать на "ON". Отныне всегда, если сидение опущено, оно будет подсвечиваться зеленым, а если - внимание, внимание! - поднято, то подсветка станет красной. Так что голая попа будет избавлена от стресса от плюхаться на холодную поверхность унитаза, а юноши - от длинных и нудных нотаций и претензий. И волки сыты, и овцы целы, и даже пастух доволен.


Обратите внимание:







9938
16.08.2008 10:51
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё