Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Невероятно удобный.

Невероятно удобный.

Отправляясь летом на отдых, стоит иметь при себе такую простую вещь, как надувной матрас. Именно он сделает пребывание на природе куда более комфортным, чем оно могло бы быть без него. Совсем недавно группа энтузиастов выпустила принципиально новый матрас для любителей отдыха на свежем воздухе.


Лето – это, пожалуй, самая богатая пора года на всевозможные развлечения и способы проведения досуга. В жаркие деньки порой не хватает под рукой того, на чем можно было бы поудобнее устроиться и отдохнуть. Идеальным средством для достижения этой цели стал бы надувной матрас, диван ил кресло. И вот, совсем недавно, на одной популярной краудфандинговой площадке был инициирован именно такой проект. Инновационное изделие получило название Chillbo.

Для любых целей.

Для любых целей.


В первую очередь стоит знать о том, что матрас Chillbo – многофункциональный. Забавно, но выглядит он, в полностью разложенном виде, как огромная надувная сосиска. Простота и даже некоторая тривиально базовой формы, открывают невиданный ранее простор для фантазии и импровизации, ведь благодаря этой особенности из Chillbo можно сделать почти любой предмет мебели! Сделать это можно при помощи ремней-фиксаторов. Материал матраса достаточно гибкий, но вместе с тем прочный для реализации любых модификаций.

На воде и на суше.

На воде и на суше.


Важным достоинством Chillbo является его компактность. В сдутом состоянии, матрас укладывается в небольшую сумку, которая носиться на плече при помощи ремня. Этот же ремень после надувания матраса используется для фиксации его формы. Так, Chillbo можно превратить в матрас для лежания или плаванья, сделать из него небольшое кресло-подушку или же использовать в качестве подпорки для спины.

Невероятный комфорт.

Невероятный комфорт.


К слову о купании. Материал Chillbo позволяет смело использовать его как на суше, так и в воде. Никаких ограничений здесь нет. Матрас прекрасно переносит любую погоду, в том числе и прямые солнечные лучи. Доступен набор в нескольких цветовых раскрасках. Сегодня производитель предлагает розовую, оранжевую и камуфляжную расцветки. В комплекте с матрасом идет небольшой электронасос, который способен накачать или спустить изделие всего за 10 секунд.

Интересно будет взглянуть на универсальный спальный мешок, который никогда не подведет.


Обратите внимание:







4959
16.07.2016 19:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё