Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+15
-1 0

Диван с изображением гор

Диван с изображением гор

Для того, чтобы почувствовать себя в горах, среди неприступных скал, горных озер и водопадов, вовсе не обязательно уходить в двухнедельный поход куда-нибудь за тридевять земель. Можно просто купить себе диван с изображением гор.

Диван с изображением гор

Диван с изображением гор

В горах всегда хорошо. Разве может быть отдых лучше, чем забраться с друзьями на какую-нибудь вершину, ночевать в палатках, купаться в прохладных горных речках? Прав был Владимир Семенович Высоцкий, «лучше гор могут быть только горы».
Диван с изображением гор

Диван с изображением гор

Но не каждый может позволить себе частые такие вылазки. Кто-то живет в степи, и ему до гор добираться два дня поездом и три самолетом. Кому-то здоровье не позволяет, кому-то возраст. А у кого-то просто нет денег на частые вылазки на высокогорье. Но даже тем, кто отправляются в горы с завидной регулярностью, внизу, в городах, в квартирах очень не хватает этой горной романтики, этой горной красоты.
Диван с изображением гор

Диван с изображением гор

Именно для таких романтиков, мечтающих о горах, и создан этот диван с изображением гор, озер и водопадов.
Глядя на этот диван, просто не верится, что все это ненастоящее. Ведь эти горы, эти озера, эти водопады выглядят так натурально! И кажется, что, если прислушаться, ты обязательно услышишь звук ветра, гуляющего по перевалам, грохот водопадов, крик птиц. Но нет! Это всего лишь диван, хоть и такой удивительно красивый!
Диван с изображением гор

Диван с изображением гор

Причем, диван не каменной твердости, а мягкий. Сидишь на нем, просматриваешь фотографии с последнего настоящего путешествия в горы, и уже вроде бы меньше туда хочется.


Обратите внимание:







17242
16.07.2009 00:45
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ser-ser 16.07.2009 01:45    
    нет слов!!! замечательная идея! снимаю шляпу перед создателями ;)
  • Lili 16.07.2009 13:45    
    Слов нет! Отличный дизайн и дивана и самой расцветки, на мой взгляд очень актуальная идея, для современных людей, ведь зачастую не то, что в горы времени нет съездить, а и до парка дойти прогуляться, а тут такая красота в квартире! Создатели молодцы, теперь дома можно будет действительно (при соответствующем общем интерьере и подсветке, провести вечерний отдых, оказавшись действительно в горах! Что еще добавить, очень оригинально!:)
  • Fdsm 16.07.2009 14:06    
    А ведь подобный диван будет привлекать внимание и радовать глаз не хуже хорошей картины на стене. Очень оригинальная идея освежить интерьер!
  • Solo 16.07.2009 14:28    
    Отличное решение! Смотрится замечательно и оргинально. Только с одним в этой статье я не согласна - после просмотра этих картин на диване в горы захочется еще больше...
  • Miette 16.07.2009 18:05    
    Какая потрясающая иллюзия... Я почему-то в начале подумала, что этот диван сделан из настоящих горных камней... Интересно, а сколько времени смогут прослужить такая реалистичная обивка?
  • taola 17.07.2009 14:57    
    Однако, как получилось..гора сама пришла... А ведь говорят, если гора не идет к... ну и т.д....:)
  • dmagic 18.07.2009 15:08    
    Однако. Неожиданно хорошее воплощение.




Смотрите ещё