Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Велосипедная фляга с LED-подсветкой.

Велосипедная фляга с LED-подсветкой.


Велосипедные прогулки в тёмное время суток могут стать максимально безопасными, если взять с собой велосипедную флягу с подсветкой. Можно не сомневаться, что благодаря стильному аксессуару с LED-подсветкой велосипедист привлечёт внимание всех участников движения.


Topeak iGlowCageB - фляга для безопасности на дороге.

Topeak iGlowCageB - фляга для безопасности на дороге.


Меры безопасности при езде на велосипеде лишним не бывают. Фары, световые отражатели, сигнал, шлем - все это может сохранить жизнь и здоровье велосипедиста в опасных ситуациях. Особо эффективными средствами безопасности на дороге являются те, которые позволяют участникам дорожного движения заметить велосипед даже в условиях ограниченной видимости.

Topeak iGlowCageB: удобно и стильно.

Topeak iGlowCageB: удобно и стильно.


Проект Topeak iGlowCageB предполагает превращение велосипедной фляги для воды в средство безопасности на дороге. Совместить, казалось бы, несовместимое удалось, благодаря интеграции в Topeak iGlowCageB световых LED-элементов. Когда фляга «включена», она начинает подсвечиваться одним из пяти различных цветов, на выбор владельца бутылки. В арсенале фляги есть синяя, зеленая, белая, желтая и фиолетовая подсветки.

Пять цветов для безопасности.

Пять цветов для безопасности.


Бутылка может освещаться в одном из двух режимов: постоянном и переменном. В постоянном режиме фляга проработает около 50 часов. В переменном режиме - более 100 часов.

Фляжки Topeak iGlowCageB выполнены из ударостойкого пластика. Габариты сосуда – 7.8х8.3х15.4 см. В комплект с флягой входит также чехол и элемент крепления, с помощью которого ее можно крепить на раму велосипеда в любом удобном месте.

Topeak iGlowCageB: удобно и безопасно.

Topeak iGlowCageB: удобно и безопасно.


Бутылка имеет удобный вырезной хват под руку. Работает фляга iGlowCageB, так же как и любая другая спортивная фляжка – по принципу соски с защелкой.

Topeak iGlowCageB - светящаяся безопасность.

Topeak iGlowCageB - светящаяся безопасность.


Сейчас фляга iGlowCageB продается в Интернете за 30 долларов США. В комплект с бутылочкой выходит также два запасных аккумулятора, батареи класса CR2032. Сама фляга весит всего 56 грамм. Прослужить она, как утверждают авторы проекта, сможет более 50 лет. Самое главное то, что iGlowCageB позволяет сделать велосипедиста заметнее в условиях ограниченной видимости на дороге.



Обратите внимание:







6447
16.05.2015 12:58
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё