Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Суперкомпактные кроссоверы.

Суперкомпактные кроссоверы.

Когда говорят о кроссоверах, большинство представляют большой автомобиль с отличной проходимостью в условиях бездорожья. Однако, это вовсе не правило, и кроссовер может быть относительно небольшим автомобилем, не знающим проблем с парковкой и при этом сохраняющим свои качества в области проходимости.


1. Ford EcoSport



Ford EcoSport - достойный выбор.

Ford EcoSport - достойный выбор.


Длина этого кроссовера составляет всего 4273 мм. Продается в нескольких комплектациях с двигателями до 140 лошадиных сил. На рынке в России этот автомобиль можно найти без особых проблем. Есть варианты с внешней и внутренней «запаской».

2. Honda WR-V



Отличное решение для семьи в лице Honda WR-V.

Отличное решение для семьи в лице Honda WR-V.


Найти этот автомобиль на отечественных просторах будет сложно, однако, если удастся, то следует знать – эта машина стоит потраченных сил и денег. Кроссовер относится к последнему (на сегодняшний день) поколению автомобилей Honda. Выпускается с двумя двигателями, которые отличаются объемом: 1.2 и 1.5-литра. Длина автомобиля составляет ровно 4 метра.

3. Maruti Vitara Breeza



Индийский красавец Maruti Vitara Breeza.

Индийский красавец Maruti Vitara Breeza.


Очаровательный кроссовер Suzuki, созданный индийским подразделением марки. Его длина составляет 3995 мм от бампера до бампера. Машина хороша не только своим внешним видом, но и оснащением, которое среди компактных кроссоверов может считаться одним из лучших на сегодняшний день.

4. Tata Nexon



Вместительный и загадочный Tata Nexon.

Вместительный и загадочный Tata Nexon.


Отличная альтернатива описанному выше претенденту. Машина короче на 1 мм при этом имеет такое же добротное оснащение и приятный дизайн. Похвастаться может и хорошими техническими характеристиками. Поставляется на рынок с одним из двух двигателей. Чаще всего можно найти модель с объемом в 1.5-литра.

5. Mahindra NuvoSport



Стильный и мощный Mahindra NuvoSport.

Стильный и мощный Mahindra NuvoSport.


Один из самых мощных автомобилей среди перечисленных претендентов. Что на шоссе, что на бездорожье, двигатель мощностью 100 лошадиных сил творит чудеса. При этом автомобиль имеет еще и самый большой в своем классе багажник – 412 литров. Длина машины от бампера до бампера составляет 3985 мм.

6. Suzuki Ignis



Suzuki Ignis не совсем кроссовер, но все-таки.

Suzuki Ignis не совсем кроссовер, но все-таки.


Оригинальный Ignis специалисты скорее отнесут к хэтчбекам, однако машина слишком просторная и мощная для того, чтобы быть очередным «просто хэтчбеком». Более того, существуют Suzuki Ignis с полным приводом, что ставит их в одну когорту с матерыми внедорожниками. К сожалению, в России на внутреннем рынке этой машины не найти.

7. Mahindra KUV100



Самый маленький в своем классе Mahindra KUV100.

Самый маленький в своем классе Mahindra KUV100.


Длина кузова этого автомобиля составляет всего 3700 мм, что делает его едва ли не рекордсменом, среди компактных авто в этом классе. При этом в машине имеется сразу 6 посадочных мест. Единственно «но» сводится к тому, что у KUV100 далеко не самый производительный двигатель.

Нравятся иностранные авто? Тогда следует знать про 5 иномарок, ремонт которых станет причиной настоящего разорения для твоего кошелька.


Обратите внимание:







10127
16.03.2018 12:47
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё