Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Разное    

Борьба с одиночеством: 15 самых удивительных сайтов знакомств

Борьба с одиночеством: 15 самых удивительных сайтов знакомств

Люди всегда находятся в поиске любимого человека. Впрочем, они также ищут просто секс, дружбу, партнера, к которому выдвигают массу дополнительных требований. Сайты знакомств помогают им найти свою мечту, только это совсем-совсем необычные сайты.


15. Для некрасивых людей

 Для некрасивых людей

Для некрасивых людей


Сайт theuglybugball.com предназначен для людей, имеющих физические дефекты. В основном на сайтах знакомств выкладываются самые красивые фотографии, а этот дает возможность и с такими дефектами найти себе пару или друга, при этом никто не чувствует дискомфорта. Организаторы сайта несут ответственность за знакомство. Пара сначала встречается в онлайн режиме около 4 и более раз.

14. Сильная страсть

Для любителей перцев

Для любителей перцев


Если жизнь стала скучной, и хочется новых впечатлений и поострей, тогда нужно отправляться на сайт hotsaucepassions.com! Организаторы гарантируют, что будет очень много перца и будет жарко! Можно найти необходимую тему для обсуждения о различных видах перца, включая кайенский перец, перец пири-пири, хабанеро и халапеньо.

13. Для любителей подгузников

Для любителей подгузников

Для любителей подгузников


Сайт Diapermates предназначен для того, кто уже взрослый, но жить не может без подгузников, то есть страдающих на ангиопластического инфантилизма. Эти люди представляют себя младенцами в повседневной жизни. На сайте все детально обсуждается, выкладываются фотографии с Дней рождения, популярное видео и т.д. Ведется даже календарь, с помощью которого можно определить, сколько новых фотографий сегодня выложили на сайт. На сайте очень много фотографий взрослых в детских подгузниках и костюмчиках. Встреча с таким человеком, целое испытание для неподготовленного, поэтому встречаются здесь только те, кто понимает друг друга и разделяет любовь к подгузникам.

12. Для тех, кто имеет отношение к похоронному бизнесу

Для тех, кто имеет отношение к похоронному бизнесу

Для тех, кто имеет отношение к похоронному бизнесу


Сайт DeadMeet предназначен для тех, кто работает или имеет отношение к похоронному бизнесу, включая визажистов, таксидермистов, работников кладбищ и крематориев. Это очень полезные знакомства, так как не каждый насмелится работать с покойниками, но кому-то это надо делать. Благодаря сайту люди таких профессий могут встретиться, общаться и даже влюбляться.

11. Сайт 420 одиночеств

Сайт 420 одиночеств

Сайт 420 одиночеств


В поисках любви все проявляют находчивость, а этот сайт позволяет соискателям найти родственную душу, если можно так сказать. Марихуана медленно, но уверенно становится легальным наркотиком в разных уголках мира, но все равно есть люди, которые считают, что это зло. Зная это, сайт 420 Singles объединяет сторонников и любителей марихуаны. Здесь никто не спрашивает о том, курит кто-то или нет. Здесь приветливо встретят всех, кто выращивает коноплю, кто распространяет это зелье или курит сам.

10. Сайт Рецепты любви

Сайт Рецепты любви - то, что доктор прописал

Сайт Рецепты любви - то, что доктор прописал


Сайт Prescriptions For Love создан для людей, у которых есть проблемы со здоровьем. Посетители сайта избегают неприятных разговоров, а, значит, стресса, рассказывая о своих проблемах перспективному партнеру, так как у него те же проблемы. Честность в отношениях всегда приветствуется, а на этом сайте никому не надо ничего скрывать. На этом сайте регистрируются люди с ВИЧ, пациенты перенесшие трансплантацию, с ожирением, с последствиями после массивных ожогов и люди с синдромом Туретта.

9. Свидание клоунов

 Свидание клоунов

Свидание клоунов


Всем клоунам не по призванию, а по жизни стоит присоединиться к сообществу, зарегистрированному на сайте clowndating.com, которое не против того, чтобы подурачиться. Все, кто любит клоунов, являются клоунами или хотят стать клоунами тоже могут присоединиться. Члены этого сообщества со всего мира. Они часто путешествуют и дают представления. На сайте можно найти свою половинку и подурачиться онлайн.

8. Сайт Безглютеновые одиночки

Сайт Безглютеновые одиночки

Сайт Безглютеновые одиночки


Этот веб-сайт для тех, у кого целиакия, аллергия или специфическая диета. С его помощью можно познакомиться с такими же людьми. Обыкновенные свидания проходят в ресторанах или кафе, где спутник старается угостить чем-то вкусненьким, тем, что нельзя, а признаться сразу в проблемах со здоровьем сложно. Если начать перебирать продуктами, то сложится неприятное впечатление, не только у официантов, но и у спутника. Но на этом сайте можно избежать проблем с первым знакомством, не придется ничего объяснять. На этом сайте, кроме романтики, можно найти рецепты блюд и советы.

7. Сайт любителей животных

Сайт любителей животных

Сайт любителей животных


Животные – это настоящие друзья. Они верные, преданные и послушные. Все люди любят своих питомцев и объяснимо. Сайт Date My Pet создан для любителей животных, которые ищут свою вторую половинку. Иногда очень сложно найти партнера, который тоже любит животных, у которого нет аллергии на шерсть и т.д. На этом сайте все очень просто, так как на нем зарегистрированы любители животных, с которыми общаться будет легко.

6. Сайт для толстячков

Чем толще, тем лучше

Чем толще, тем лучше


Лишние килограммы совсем не мешают ходить на свидания. На этом сайте заявляют о том, что чем толще, тем лучше. Здесь приветствуют большой вес и лень и не приемлют сарказм в отношении тучных людей. Сайт помогает полным людям найти пару. Интересно, но члены сообщества необязательно должны быть толстыми, они просто должны считать их привлекательными и любить их. На этом сайте не надо выкладывать старые фотографии, со времён 20 кг минус. Здесь никто не будет подшучивать или обсуждать.

5. Сайт Эшли Медисон

Сайт Эшли Медисон

Сайт Эшли Медисон


Этот сайт создан для женатых людей, которые обсуждают здесь своих половинок. Лозунг сайта: «Жизнь коротка. Заведите интрижку». Он призывает обращаться к специалистам, если в браке возникают проблемы, но тут же советует найти человека, который способен понять и выслушать. В 2015 году сайт поддался атаке хакеров и все 43 710 000 членов этого сообщества были рассекречены, из-за чего по всему миру начались скандалы. Некоторые члены сообщества покончили жизнь самоубийством, многие браки разрушились.

4. Сайт Найди свою половинку

Сайт Найди свою половинку

Сайт Найди свою половинку


Это, наверно, самый научный и технологичный сайт. Он создан для тех, кто хочет найти человека максимально похожего по физиологическим параметрам. Специальная программа анализирует черты лица и подыскивает похожего человека по 9 параметрам, включая глаза, уши, нос, подбородок, виски, рот. Смысл в том, чтобы найти такого спутника в жизни, чтобы все могли сказать, что найдена именно вторая половинка.

3. Сайт для беспокойных мам

Сайт для беспокойных мам

Сайт для беспокойных мам


Мечта каждого родителя, чтобы их дочь или сын нашли себе подходящего спутника жизни, но в реальности такое происходит не часто. Конечно, в одних странах существуют договорные браки между детьми или навязанные самими родителями, но не всем это по душе. Основательницей сайта является мама, которая захотела помочь сыну найти спутницу жизни. На сайте регистрируются многие родители, преследуя похожую цель, но не только в отношении детей, но и в отношении внуков, племянниц и племянников.

2. Сайт богатых мужчин

Сайт богатых мужчин

Сайт богатых мужчин


Не секрет, что богатые люди то же посещают сайты знакомств. Есть и такие, которые за любовь предлагают свои богатства более молодым партнерам. Cайт Wealthy man решает проблемы и тех, и других. Чтобы зарегистрироваться на сайте, для мужчины нужно зарабатывать от 100 000 долларов в год, а женщине достаточно быть красивой. Вся информация, включая фотографии и данные, проверяются. Сегодня на этом сайте более 25 000 зарегистрировавшихся: на 10 женщин приходится 1 мужчина. Уровень доходов составляет в среднем от 100 - 500 тысяч долларов до 2 миллионов долларов в год.

1. Сайт Могло бы быть и лучше

Сайт Могло бы быть и лучше

Сайт Могло бы быть и лучше


Этот сайт отличается от обычного сайта знакомств. Здесь регистрируются и одинокие люди, и семейные пары, но чтобы перейти к этапу общения с другими людьми, нужно порвать со старыми отношениями. Для этого нужно выложить совместные фото, а пользователи сайта решают, кто из двух на фотографии погорячее. После голосования победителю, который получает статус «мог бы и получше найти», разрешается доступ на сайт для общения с другими пользователями.
Впрочем. стоит признать, что у жизни холостяков и холостячек есть свои преимущества. Они называют обычно 10 причин, почему им комфортнее жить одним.


Обратите внимание:







21921
16.03.2016 09:34
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё