Медиа RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+8
-1 0
Медиа    

Как произвести впечатление на клиентов самыми роскошными визитками в мире

Как произвести впечатление на клиентов самыми роскошными визитками в мире

Визитки – это прекрасный способ представить не только свой бизнес, но и себя – личность и индивидуальность. Их в большинстве случаев делают на заказ, в среднем стоимость партии из 100 штук составляет 10 долларов. Дополнительно можно обговорить и заказать элементы роскоши: орнамент золотом или серебром, дорогие цвета, высококачественная бумага, инкрустация бриллиантами. Предлагаем обзор самых дорогих визиток в мире, которые способны произвести впечатление на всех клиентов.


10. Роскошные визитки от Dingbat Press: 50 долларов за 100 штук

Визитки от Dingbat Press

Визитки от Dingbat Press


Компания Dingbat Press начиналась, как частное дело матери троих детей. Расположенная в центре американского городка Скалистые горы фирма занималась изготовлением визиток разного плана. От странных и причудливых до роскошных и изящных, разной ценовой категории, но все они производят впечатление на клиентов и партнеров.

9. Роскошные визитки от компании Dolce Press: 84 долларов за 100 штук

Визитки от компании Dolce Press

Визитки от компании Dolce Press


Компания Dolce Press - это магазин-типография и дизайн-студия, расположенная на Лонг-Айленде и специализирующаяся на печати единственной в своем роде серии роскошных и творческих визиток под названием “Back to Business”. Визитки по-настоящему незабываемы, но благодаря огромному вниманию компании к деталям при изготовлении продукта, цена за их услуги высокая.

8. Компания Studio on Fire: 100 долларов за 100 штук

Визитки от компании Studio on Fire

Визитки от компании Studio on Fire


Компания Studio on Fire - это дизайн-студия и типография, которая начала свою деятельность 10 лет назад в подвале. Небольшой коллектив типографии, расположенной в Миннеаполисе, скрупулезно относится ко всем деталям. Наряду с десятком современных печатных станков он использует и старые надежные машины на полную мощность, что обеспечивает широкий спектр услуг и типов печати.

7. Компания Taste of Ink: 100 долларов за 100 штук

Визитки от компании Taste of Ink

Визитки от компании Taste of Ink


Компания Taste of Ink специализируется на качественной печати изящных визиток, ламинированных шелком, которые выпускают только единичные типографии. Компания всегда идет навстречу клиентам и учитывает их индивидуальные особенности и требования, для этого подобрался творческий коллектив дизайнеров, которые помогут придумать и создать логотип или брендовое имя, придать бизнесу солидности, что является неотъемлемой частью конкурентоспособности.

6. Компания Moo – Luxe Business Cards: 100 долларов за 100 штук

Визитки от компании Moo – Luxe Business Cards

Визитки от компании Moo – Luxe Business Cards


Типография Luxe Business Cards создана компанией Moo, чей дизайнер, Пол Торогуд, создает уникальные визитки, которые смогут рассказать клиентам и партнерам о достоинствах владельца. Компания работает над тем, чтобы создавать самые красивые визитки, для печати использует высококачественную бумагу Mohawk Superfine и технологию Quadplex. Визитки компании в три раза толще и тяжелее традиционных, кроме того, технологии позволяют создавать разноцветные слои, что придает еще больше роскоши.

5. Компания Elegant Press: 200 долларов за 100 штук

Визитки от компании Elegant Press

Визитки от компании Elegant Press


Компания Elegant Press – это английская компания, которая специализируется на печати визиток. Она была основана в 2009 году и считается новичком, который делает первые, но уверенные шаги в европейской индустрии. Она находится в Литве и, как любая компания, что предоставляет роскошный и высококачественный сервис, находит к свои клиентам индивидуальный подход.

4. Компания We the Printers: 200 долларов за 100 штук

Визитки от компании We the Printers

Визитки от компании We the Printers


Компания выпускает и стандартные, и пластиковые визитки, и визитки, напечатанные на шелковой бумаге. Никаких проблем для неё существует. Она может обеспечить клиентов визитками разного цвета, с разным количеством слоев, рельефные, с ультрафиолетовыми вкраплениями. Компания создает уникальные и индивидуальные визитки. Она обеспечивает своей продукцией такие компании, как Lamborghini, Black Arts Magic и PTTOW.

3. Компания Carbon Fiber: 5 000 долларов за 100 штук

Визитки от комании Carbon Fiber

Визитки от комании Carbon Fiber


Если от множества карточек визитница стала неподъёмной, то эту проблему можно решить благодаря визиткам из углеродного волокна от компании Carbon Fiber Designs. Подобные визитки компания выпускает под заказ, так как пока серийно работает с банковскими карточками.

2. Золотая визитка от Mitsubishi: 22 500 долларов за 100 штук

Золотая визитка от Mitsubishi

Золотая визитка от Mitsubishi


Стоимость золота непрерывно растет, и пришло время показать всем состоятельность компании с помощью золотой визитке. Компания Mitsubishi Materials изготовит под заказ золотую визитку для клиента, у которого есть все, и не хватает именно её. Такая карточка обойдется в 225 долларов, но в подарок дадут деревянную визитницу.

1. Компания Black Astrum: 153400 долларов за 100 штук

Визитка от компании Black Astrum

Визитка от компании Black Astrum


Компания Black Astrum разработала красивые, инкрустированные бриллиантами визитки для отдельных представителей крупного бизнеса Европы, Среднего Востока и Азии. Эта продукция действительно только для избранных. Визитки, произведенные в Швейцарии, выполнены из акрилового волокна и покрыты специальным высокопрочным и стойким покрытием. Каждая визитка инкрустирована бриллиантами весом 30 карат.
Если же демонстрировать свой статус и состояние нет необходимости, можно обавестись прикольными визитками, которые поднимут настроение и владельцу, и клиентам.


Обратите внимание:







125133
16.02.2015 07:18
В закладки
Версия для печати