Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Суперкомпактный и максимально функциональный нож для любителей загородных вылазок.

Суперкомпактный и максимально функциональный нож для любителей загородных вылазок.

В семействе ножей появился новичок – небольшой по размерам, но куда лучше по своим качествам и функционалу, что большинство компактных и перочинных ножей. Все, кто уже успел испытать новинку, говорят о этом ноже как о весьма надёжном инструменте.


На любой вкус.

На любой вкус.


Нож – инструмент универсальный, практичный, требующий специального отношения и обязательный не только на природе или в экстремальных условиях, но и дома. При этом стоит признать, что ножи с большим лезвием далеко не всегда удобны. Поэтому появление функционального ножа с укороченным лезвием – закономерность.

Невероятно маленький и удобный.

Невероятно маленький и удобный.


Morakniv Eldris - новый нож, который стал принципиально новым взглядом на «компактность». Нож появился на рынке в 2016 году и собрал сразу несколько наград за свою надежность, функциональность, дизайн. Важно, что в конкурсах кроха Eldris с внушительным отрывом обошел многие перочинные ножи именитых серий.

Для самых разных занятий.

Для самых разных занятий.


Дизайн этого ножа сразу выделяет его из собратьев. Длина ножа Eldris составляет 5.6 дюймов, при этом длина лезвия - 2.2 дюйма. В качестве материала для лезвия использовался весьма популярный сегодня материал Sandvik 12C27 - специфическая ножевая сталь, которая считается одной из самых сбалансированных. Она одновременно обладает отличными качествами заточки, весьма устойчива к коррозии и имеет высокую прочность. Помимо производства ножей, данную сталь часто используют для изготовления коньковых лезвий и буров.



Ручка и чехол ножа Eldris сделаны из прочной резины. На первый взгляд это далеко не самый удобный материал, однако благодаря невероятной прочности и надежности, чехол поможет защитить лезвие от любых невзгод, а также предотвратит всевозможные несчастные случаи. Рукоятка же достаточно удобна, в ней нет какого-либо высокого стиля, зато она приятна на ощупь и сделана с учетом законов эргономики. Такой инструмент определенно полезно иметь под рукой, особенно если вы рыбак или охотник, не будет он лишним и в бардачке автомобиля.

Новый супер компактный нож.

Новый супер компактный нож.


В продолжение "холодной" темы новый супер удобный топорик для выживания в самых экстремальных условиях, который стоит иметь у себя под рукой.


Обратите внимание:







5871
16.01.2017 22:54
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё