Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 31
+28
-1 3
Разное    

Картинки на стене из стикеров

Картинки на стене из стикеров

Наверняка всем хоть раз приходилось пользоваться стикерами. Стоит отметить, они действительно удобны в быту. Причем их можно наклеивать почти на любую поверхность, и при этом нисколько не волноваться насчет отклеивания их со стены или холодильника.

Но мы, конечно, хотим не просто рассказать о преимуществах стикеров, но и о том, как с помощью них можно украсить свою квартиру или офис. При этом, вам не обязательно быть дизайнером! Достаточно просто иметь под рукой достаточное количество стикеров нужных цветов. Лучше всего если перед вами пустая стена, на которую вы можете вешать все, что захотите.
Картинки на стене из стикеров

Картинки на стене из стикеров

Люди этим пользуются и создают такие вот интересные картины. Конечно, они довольно небрежны, но разве в этом тут дело? Куда важнее то, что без особых усилий и затрат можно по правде улучшить себе настроение. Кто-то изображает на стене ведро с водичкой, кто-то баллончик с краской. И это лишь пара изображений, даже не представляю, сколько еще вариантов можно придумать. Благо в наши дни и стикеры есть самых разных цветов, и народ не обделен фантазией. Достаточно просто изобразить на стене радугу или солнце, как сразу станет веселей на душе. Называть это искусством, конечно, не стоит, подходящее слово – творчество. Причем творчество, доступное каждому.
Картинки на стене из стикеров

Картинки на стене из стикеров


Обратите внимание:







25800
16.01.2009 16:58
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Ybreia 17.01.2009 14:43    
    Идея интересна, но не станет ли самоцелью такое вот украшательство офисов и квартир картинами из стикерсов? И о первоначальном функционале стикерсов позабудут новоявленные художники.
  • Orzheh 17.01.2009 15:05    
    Вместо того, чтобы бегать в курилку, вполне можно создать что-нибудь приятное для глаза. Дома, я думаю, это не очень приемлемо. Дома хочется уюта, а стикеры - это все-таки офисные бумажки.
  • ya-sergik 17.01.2009 15:49    
    Предназначение этих предметов - записывать определнную информацию, чтоб скоротить время в дальнейшем. А здесь автор говорит обратное. Тем более, даже если идея будет развита, то хочу заметить, что они быстро отклеиватся от всехо, особенно в теплом помещении.
  • Nezabudka 17.01.2009 18:07    
    Оригинальная идея по изменению дизайна интерьера. У нас стикеров на работе полно, но вот подобной мысли никогда и в голову не приходило. Надо будет шефу что-нибудь сделать юмористическое.
  • Lady Di 19.01.2009 14:04    
    Мне кажется, все зависит от творческого потенциала колектива офиса, а также от чувства юмора. В любом случае, эти наклейки легко удаляются.

    Ксати, по поводу стикеров. Интересная статья по ссылке http://www.french-dezign.ru/blog/?p=70. Там вообще-то про модные дизайнерские тенденции-2009, но есть интересное инфо и проукрашение стен.











Смотрите ещё