Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 48
+47
-1 1

Супер здание для колледжа в Майами

Супер здание для колледжа в Майами

Дизайнеры и архитекторы понимают, что современные молодые люди, подростки должны обучаться в самых современных университетах, институтах и колледжах. По крайней мере, в Америке компании думают именно так.

Невероятно, но здание, которое вы видите на картинках, когда-либо будет построено. Пока это лишь проект, но он уже восхищает. Это супер здание для колледжа Miami Dade будет располагаться на Biscayne Boulevard, что находится в Майами. В нем будут квартиры, офисы, а также море свободного места для выставок. Как понятно, цель у этого здания одна – сделать жизнь американских студентов максимально комфортной. А иначе в таком здании и быть не может! Мало того, что будет расположено оно неподалеку от воды, так и сама архитектурная постройка выглядит весьма современно и красиво. Зелень, много солнечного света благодаря структуре постройки и свободного места для отдыха и занятий. О чем еще только могут мечтать студенты? Не знаю, как выглядит сам колледж, но кампус архитекторы из компании Oppenheim Architects предлагают шикарный.
Супер здание для колледжа в Майами

Супер здание для колледжа в Майами

Пусть пока это и лишь проект, но они планируют, что их невероятное здание, будет построено к 2012-ому году. Полагаю, дизайнеры чересчур оптимистичны, больно уж чудесно выглядит здание. Однако, бывали примеры, когда даже такого рода постройки были завершены в срок. Как бы то ни было, от созерцания проекта уже текут слюнки, и так и хочется побыстрее увидеть его. Если не живьем, то хотя бы на фотографиях и по телевизору, а не только на бумаге в виде проекта…
Супер здание для колледжа в Майами

Супер здание для колледжа в Майами

Компания: Oppenheim Architects


Обратите внимание:







23697
15.11.2008 20:52
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • yamabusi 16.11.2008 01:53    
    Сказать по-правде, невполне понятно, по какому поводу такой восторг. На 3d-шных картинках часто всё выглядит просто жуть как красиво. Но, как известно, в жизни всё совсем не так, как на самом деле. :)
    Вам не терпится улицезреть что-либо подобное? Пожалуйста! Специально для вашего удовольствия к Олимпиаде посреди Пекина соорудили.




    Наслаждайтесь!...
  • margo4100 19.11.2008 10:12    
    Здание в Пекине и на половину не такое красивое, как данный проект в Майами. Очень удачно поймано солнце. Я совсем бы не отказалась поучиться в таком колледже.
  • Дачник 16.11.2008 17:53    
    Я заметил, там (Майямский проект) в просвете башенка видна. Может на необычность силуэта здания повлияло требование городского архитектора-не заслонять эту башню... По любому, здание впечатляет. Тем более-это храм науки, а не какой-тнибудь бизнес-центр.
  • Blush 20.05.2009 17:45    
    О да, в колледже главное конечно сумма вгроханная в стекло и бетон




Смотрите ещё