Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+8
-1 2
Одежда    

Свитер для малышей «Обними меня»

Свитер для малышей «Обними меня»

«Сильно ли вы любите своего малыша?» Пожалуй, человек, задавший такой вопрос матери, может получить в нос, а то и в другое больное место. Разве мать может не любить ребенка и может не хотеть его постоянно тискать и обнимать? Специально для тех, кто сомневается, дизайнеры дают ответ, сообщает Культурология.ру. Только не в словесной форме!

Свитер для малышей «Обними меня»

Свитер для малышей «Обними меня»

У дизайнеров, творцов, мастеров своего дела – можно подобрать еще массу положительных названий этой профессии – есть свой достойный способ ответить всем, кто так этого ждет. Глядя на этот свитер, можно подумать, будто бы создан он для влюбленных – фактически, это так. Разве что можем ли мы назвать мать и ребенка – влюбленными? Скорее, просто очень сильно любящими друг друга людьми. Этот свитер, вопреки ожиданиям, рассчитан именно на мать и дитя. Причем, как можно догадаться по размерам предмета одежды, подойдет он совсем малышам. Как пишут дизайнеры, в их распоряжении есть модели для малышей, начиная от шести месяцев и до шести лет.
Свитер для малышей «Обними меня»

Свитер для малышей «Обними меня»

Особенным в свитере являются кармашки, которые выполнены в виду рукавичек – специально для любимых ласковых маминых рук. Или – папиных, не будем забывать и о роли отцов в воспитании детей. Разве что их большие ладони вряд ли поместятся в таких мизерных кармашках – все же изначально они созданы именно на роль карманов для ладошек малыша. Также дизайнеры сообщают, что свитера есть в самых разных цветах – коричневом, розовом, черном и зеленом. Обойдется такой свитер дороже, чем обычный, в $96. Но вряд ли хоть какая-то мама откажет своему малышу в таком предмете одежды, ведь свитер кажется не только оригинальным и симпатичным, но еще и теплым.
Свитер для малышей «Обними меня»

Свитер для малышей «Обними меня»

Свитер для малышей «Обними меня»

Свитер для малышей «Обними меня»

Подробнее о продукте можно узнать на сайте.


Обратите внимание:







15110
15.10.2009 01:34
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • borboza 15.10.2009 10:20    
    Этот свитер больше похож не на "Обними меня", а на "сейчас я погрею руки"
  • gri 15.10.2009 10:52    
    а по-моему очень милая идея :)
  • Yla 15.10.2009 15:25    
    Да, на обними меня не похоже. Кармашки симпатичные, но вообще модель самая обычная, и даже новичок в деле вязания осилит такой свитер, выйдет куда дешевле! И с теплом, вложенным в работу, маминых рук.
  • Lana3003 15.10.2009 15:29    
    Мне кажется, и мамины руки в такие кармашки не поместятся. Но свитер забавный. К тому же дети частенько теряют рукавички, а здесь они всегда, так сказать, будут под рукой, — и погреться можно, и не потеряются в песочнице.
  • svet_lana 15.10.2009 16:25    
    Интересный свитер, но лично у меня не возникло ассоциаций между этим свитером и желанием обнять своего ребенка..
  • abv35bart 15.10.2009 16:33    
    Если уж назвали этот милый свитерок "обними меня", то еще пару рукавичек можно было сделать на спине с разных сторон- одну повыше, другую пониже и размер такой, чтобы входили женские ручки ( пусть не полностью, но все же... Дизайн при этом не испортился бы, зато мам, держа на руках малыша, могла по очереди греть руки.
  • Nelly21 15.10.2009 16:40    
    А зачем малышу и маме свитер "Обними меня"? Я свою дочу и без всяких свитеров тискаю и обнимаю каждую минуту.
  • Ray 15.10.2009 17:25    
    Хм, у меня было нечто похожее по концепции - я когда была беременна, сделала себе майку с надписью "we are happy" и отпечатками ладоней мужа на животе. А свитерок удобный в плане погреть ребенку ручки, но какой- то уж очень дорогой.
  • lucia 15.10.2009 17:30    
    А мне так вот очень понравились и дизайнерская задумка, и название этой чудесной вещички! Зачем же уж так буквально понимать слова «обними меня»? И почему надо еще и сзади рукавички довязывать? Можно ведь и сзади малыша своего обнять, а в рукавички сунуть всего лишь, например, два пальчика и сказать при этом, что только два маминых пальчика замерзли.
  • WAYNE 16.10.2009 11:25    
    Я бы и сам хотел такой трогательный, в прямом смысле слова, свитер.
  • mayar 16.10.2009 16:10    
    А почему только для малышей? Эти кармашки такие забавные. Мне кажется, что они украсят свитер любого размера. Шерсть, спицы, немного усидчивости и у вас "оригинальная дизайнерская" вещь. И цена немножко другая, в других У.Е.

  • Rebekka 21.10.2009 12:54    
    а у меня была шуба( когда я маленькая была) с такими карманами..ввиде варежак..очень забавно




Смотрите ещё