Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Коляска, аптечка, бутылка водки.

Коляска, аптечка, бутылка водки.

В свет выходит первый мотоцикл, в базовую комплектацию которого входит жвачка, бачка сардин и бутылка водки. И это не шутка, это реальность. Речь идет о новеньком мотоцикле «Урал», который решили собрать специально в честь 75-летия предприятия.


Выйдет этот Урал ограниченным тиражом.

Выйдет этот Урал ограниченным тиражом.


На сегодняшний день 99 процентов продукции Ирбитского мотоциклетного завода уходит на экспорт. Совсем недавно предприятие представило свое новое творение. Им стал мотоцикл Ural Ambassador Limited Edition. Как и подчеркивается в названии, байк выйдет лимитированным тиражом. Главной «фишкой» новинки стало то, что в базовую комплектацию, помимо вещей в целом привычных, также вошла бутылка водки и банка сардин.

Интересный дизайн у нового Урала.

Интересный дизайн у нового Урала.


Конечно, «Урал» вовсе не пытается пропагандировать пьянство, вредные привычки и нездоровый образ жизни. Бутылка спиртного исключительно символичный предмет в мотоцикле. Она вместе с жевательной резинкой идет в качестве ироничного дополнения к бортовой аптечке. Бутылку подписали «Первая помощь». Выпущен данный мотоцикл будет в честь 75-летия отечественной марки.

Мотоцикл выглядит вполне стильно, даже с коляской.

Мотоцикл выглядит вполне стильно, даже с коляской.


Рама транспортного средства выкрашена в бронзовый цвет. Коробку передач и двигатель покрасили в черный. Ветровое стекло поставили не только водителю, но и пассажиру, который может расположиться в люльке мотоцикла. У байка любопытное сиденье, специальный бампер для коляски, а также набор фирменных «Ураловских» инструментов. На эксклюзивное издание Ural Ambassador указывают специальные шильдики. Ездит транспорт на 750-кубовом оппозитном моторе мощность 42 лошадиные силы, который работает вместе с 4-ступенчатой коробкой передач.

В продолжение темы еще 10 советских мотоциклов, о которых мечтали все мальчишки и не только они.


Обратите внимание:







54641
15.05.2018 13:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё