Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

10 самых роскошных домов, принадлежащих супермоделям

10 самых роскошных домов, принадлежащих супермоделям

Супермодели получают солидные гонорары и поэтому могут позволить себе приобрести дом своей мечты. Каждая стремится к тому, чтобы дом отражал уровень её доходов и статус в плане удобств и дизайна.


10. Жизель Бундхен

Дом Жизель Бундхен

Дом Жизель Бундхен


Когда супермодель Жизель Бундхен и Том Брэди поженились, то их доход составил 340 миллионов долларов. Понятно, что обладая такими деньгами, они очень серьезно и основательно подошли к вопросу приобретения дома. В их особняке в Лос-Анжелесе находится 6 спален, хорошо оборудованная кухня, библиотека, тренажерный зал и большой бассейн. Дом окружен рвом, где плавают экзотические рыбы. Усадьба общей площадью 1300 м2 обошлась молодой паре в 50 миллионов долларов.

9. Миранда Керр

Дом Миранды Керр

Дом Миранды Керр

Дом Миранды Керр

Дом Миранды Керр


Австралийская модель Миранда Керр развелась со своим мужем Орландо Блумом два года назад и живет сама с 4-летним сыном в Малибу. Наверняка Керр установила в своем новом доме супер современную охранную систему, так как в 2009 году модель уже пострадала от членов печально известной группировки «Bling Ring», которые проникли в ее дом и вынесли дорогие вещи и украшения. Лидер криминальной группировки хотела стать обладательницей шикарного белья от Victoria Secret. Новый дом Керр с видом на океан стоит 2,1 миллиона долларов. В нём 4 спальни и 3 ванные комнаты. Дом идеально подходит модели, так как в нем много места для занятий йогой, чтобы держать себя в форме.

8. Адриана Лима

Дом Адрианы Лима

Дом Адрианы Лима


На маленьком острове в Майами под названием Индиан Крик находятся 40 очень дорогих особняков. Дом Адрианы Лимы тоже расположен здесь. Остров патрулируется полицией круглосуточно, а это значит, что «чужие здесь не ходят». Лима приобрела этот дом со своим мужем, баскетболистом Марко Яричем в 2009 году за 9 миллионов долларов. Дом площадью 706 м2 был построен в 1958 году. Он очень просторный. В 2014 году пара развелась, и дом был выставлен на продажу.

7. Карли Клосс

Дом Карли Клосс

Дом Карли Клосс


Свою первую квартиру сделала супермодель Карли Клосс приобрела Нью-Йорке за 2 миллиона долларов. В ней достаточно большая и удобная кухня. В квартире предусмотренапросторная гардеробная для многочисленных туфель Louboutin. Карли не занималась ремонтом и обустройством квартиры.

6. Кристи Ли Бринкли

Дом Кристи Ли Бринкли

Дом Кристи Ли Бринкли

Дом Кристи Ли Бринкли

Дом Кристи Ли Бринкли


Дом Кристи находится на Карибах, на частном острове Паррот Кей. У нее есть даже собственный пляж длинной километр. Усадьба площадью 0,6 гектара была приобретена за 9 миллионов долларов. В доме находятся 3 спальни, ванная и летний душ, а с окон и террасы открывается изумительный вид на океан. Дом утопает в зелени и цветах, а к услугам модели всегда есть дворецкий.

5. Кейт Мосс

Дом Кейт Мосс

Дом Кейт Мосс


После нескольких праздных лет, которые Кейт провела в многочисленных путешествиях, в 2011 году модель осела на одном месте с мужем Джейми Хинсом и 13-летней дочерью Лилой Грейс. Они живут вместе в шикарном доме с 10 спальнями в городке Котсволдс. Кейт даже собирается на территории усадьбы организовать ферму, где сама будет работать. Городок Котсволдс – это популярное место в Британии. По соседству с моделью живет премьер-министр Дэвид Кэмерон, Хью Грант, Элизабет Херли, Джереми Кларксон и Лили Аллен. Кейт приобрела усадьбу за 2 миллиона долларов.

4. Наоми Кэмпбелл

Дом Наоми Кэмпбелл

Дом Наоми Кэмпбелл


В 2012 году Наоми Кэмпбелл и ее друг, миллиардер, российский бизнесмен Владислав Доронин, построили дом в футуристическом стиле. Доронин всегда хотел, чтобы Наоми переехала жить в его страну, и решил соблазнить ее строительством дома-мечты с бассейном, спа, тренажерным залом, турецкими банями. Дом окружен сосновым лесом, который скрывает его от чужих глаз. Через три года пара распалась, и Доронин стал еще одним «бывшим» другом модели, включая, Майка Тайсона, Леонард ди Каприо и Роберт Де Ниро.

3. Клаудия Шиффер

Дом Клаудии Шиффер

Дом Клаудии Шиффер


Клаудиа Шиффер живет в роскошной усадьбе в Саффолке, Англия, которая была построена в 1547 году. Модель с мужем, режиссером Мэттью Воном, и тремя детьми живет в доме, в котором насчитывается 12 спален. Площадь усадьбы 16 гектаров, а длина подъездной аллеи 600 м. В мае 2014 года особняк, который был приобретен за 5 миллионов долларов, пережил большой пожар. В течение двух часов была полностью уничтожена часовня.

2. Синди Кроуфорд

Дом Синди Кроуфорд

Дом Синди Кроуфорд

Дом Синди Кроуфорд

Дом Синди Кроуфорд


Синди является собственницей шикарного дома, известного, как Los Cabos Mexica, расположенногов южной части мексиканского острова Baja. Её сосед - Джордж Клуни. Интерьером дома занимался Ральф Лорен. Во дворе находится большой камин из известняка, привезенного из Испании, и бассейн с видом на пляж и океан. В этом доме модель живет вместе с мужем, бизнесменом Рандом Гербером, и двумя детьми.

1. Хайди Клум

Дом Хайди Клум

Дом Хайди Клум

Дом Хайди Клум

Дом Хайди Клум


В 2014 году Хайди Клум выставила на продажу дом стоимостью 25 миллионов долларов, и теперь ждет, когда она вручит ключи счастливому покупателю. Он был построен в 1999 году. В доме находятся 8 спален, 10 ванных комнат, кинотеатр, бассейн и пруд с экзотическими рыбками. Общая площадь территории 3,4 гектара.
Не отстают от супермоделей в демонстрации роскоши и известные футболисты. Они тоже могут похвастаться дорогими и красивыми особняками.


Обратите внимание:







13112
15.05.2015 07:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё