Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Самые лучшие портативные колонки.

Самые лучшие портативные колонки.

В 21 веке музыка стала неотъемлемой частью повседневной жизни каждого человека. Но бывают моменты, когда мы находимся на улице и громкости динамиков телефона недостаточно, чтобы насладится любимой музыкой. Именно в таких ситуациях на помощь придут эти 15 акустических систем, которые дадут возможность наслаждаться музыкой даже за пределами дома.

1. Водонепроницаемый бумбокс для пляжа - Eco Terra


Новый бумбокс от компании Grace Digital .

Новый бумбокс от компании Grace Digital .


Компания Grace Digital представила новую акустическую систему, выполненную по стандарту IPX7. Устройство имеет пару 3-дюймовых динамиков и герметичный отдел, куда можно поместить смартфон, флешку или mp3 плеер. Подключение осуществляется через стандартный 3,5-милимитровый аудиоразъём. Питается он от четырех C-Cell элементов, время работы составляет 25 часов. Также имеется и адаптер для питания от сети.



2. Беспроводная акустическая система Braven BRV-X


Водонепроницаемая колонка Braven BRV-X.

Водонепроницаемая колонка Braven BRV-X.


Новая акустика Braven BRV-X имеет степень защиты IPX7. Она может выдержать погружение в воду на глубину до 1 метра в течение получаса. Ей не страшны ни пыль, ни грязь, ни дождь, ни падения с высоты. А литий-ионного аккумулятора колонки, ёмкостью 5200 мАч, хватит на 12 часов беспрерывного использования.



3. Чрезвычайно удобная портативная аудиосистема - Moktak


Уникальная портативная аудиосистема.

Уникальная портативная аудиосистема.


Дизайнер Soohun Jung разработал концепт чрезвычайно удобной в использовании компактной аудиосистемы. Устройство Moktak имеет необычную форму: две полусферы-колонки, соединенные между собой гибкой ручкой. Благодаря такому дизайнерскому решению Moktak удобно носить в руке, крепить к рюкзаку и вешать на крючок или даже на ветку дерева.



4. Силиконовая колонка ZOOKA для iPad


Компактная акустическая система ZOOKA.

Компактная акустическая система ZOOKA.


Дизайнер Patrick Triato из NEW STUDIO разработал портативную акустическую систему для iPad и дал ей название ZOOKA. Выполнена она из прочного медицинского силикона в виде овальной трубки. Её легко можно надеть прямо на корпус и удобно носить вместе с планшетом. Время беспрерывной работы от одного полного заряда составляет 8 часов. Она также имеет беспроводное подключение по Bluetooth или через традиционный 3,5-миллиметровый разъем.



5. Беспроводная колонка SleekSpeak


Пыле-влагозащищенная колонка.

Пыле-влагозащищенная колонка.


Беспроводные колонки SleekSpeak невероятно просты в использовании, что положительно влияет на безопасность при езде на велосипеде. Прорезиненный корпус способен защитить её от воды и песка. Она подключается к телефону по Bluetooth и удобно фиксируется на руле велосипеда. На одном полном заряде батареи колонка способна проработать двенадцать часов. Стоимость такой новинки составляет 100 долларов США.

6. Портативная акустическая система Beats By Dr. Dre Pill 2.0


Акустическая система для Iphone, Ipod, Ipad.

Акустическая система для Iphone, Ipod, Ipad.


Beats By Dr. Dre Pill 2.0 Red выполнена в оригинальном дизайне. Портативная акустическая система для гаджетов компании Apple наполнит окружающее пространство живым и динамичным звуком. Данная модель акустики представлена в пяти цветовых вариантах: черном, красном, синем, сером и розовом. Колонка Beats Pill 2.0 оснащена четырьмя динамиками, общая мощность которых составляет 12 Вт. Заряда встроенного аккумулятора хватит примерно на 7 часов непрерывной работы.



7. Мощная портативная Bluetooth колонка WOW Speaker


Портативная колонка в виде динамика в резиновом корпусе.

Портативная колонка в виде динамика в резиновом корпусе.


Необычные беспроводные Bluetooth колонки от компании Kakkoii. Её дизайнеры создали оригинальный динамик под названием WOW Speaker, который уже поступил в продажу. Никаких проводов во время прослушивания музыки — подключение осуществляется через Bluetooth. Прорезиненный корпус защитит устройство от брызг, ударов и падений. Зарядка осуществляется через порт USB, кабель к которому поставляется в комплекте. Колонка доступна в разных цветах — белый, черный, красный, голубой, желтый, оранжевый и розовый.



8. Беспроводная колонка JBL Flip 2


Отличная беспроводная колонка с высококачественным звуком.

Отличная беспроводная колонка с высококачественным звуком.


Заявленное время работы JBL Flip 2 составляет около 5 часов беспрерывного прослушивания музыки. А для полной зарядки батареи достаточно всего полтора часа. На верхней части расположены все элементы управления: кнопка включения, регулировки громкости и отдельная кнопка активации Bluetooth. Вместе с колонкой в комплект входит: блок питания, чехол и USB кабель.



9. 1000-ваттный бумбокс Pyle Street Blaster


Оригинальный беспроводной динамик.

Оригинальный беспроводной динамик.


Компания Pyle представила свою очередную новинку аудиосистему Street Blaster мощностью в 1000 Вт. Она оснащена гитарным входом, 3.5 мм и входом для микрофона. Настройки аудио позволяют отрегулировать высокие частоты, басы, объем и многое другое. Новинка гораздо больше обычного портативного динамика: его размеры составляют 622 x 254 x 254 мм.



10. Новая беспроводная колонка Voombox


Портативная Bluetooth колонка.

Портативная Bluetooth колонка.


Новая колонка Voombox уникальна благодаря своему сверхпрочному, пылезащищенному и влагоотталкивающему корпусу, а кольцо для карабина позволяет крепить акустику к рюкзаку или поясу. Также она оснащена новейшей версией Bluetooth 4.0, которая обеспечивает высокое качество звучания и дальность до 10 метров. Портативный Voombox-Travel может использоваться в любых погодных условиях. Колонка доступна в нескольких цветах (красный, синий, черный, зеленый).



11. Портативная слайдер-акустика Booster


Необычная слайдер-акустика.

Необычная слайдер-акустика.


Конструкция этого музыкального гаджета состоит из раздвижного корпуса, который позволяет разместить в его центре планшет или смартфон. Также имеется возможность подключения других устройств через Bluetooth.

12. Водонепроницаемая колонка Divoom Voombox-outdoor


Портативная акустика Divoom Voombox-outdoor.

Портативная акустика Divoom Voombox-outdoor.


Прочная беспроводная колонка Divoom Voombox-outdoor с высококачественным звуком и беспроводным соединением, идеально подходит для прослушивания музыки на улице. Она имеет водонепроницаемый корпус, который защищает её от брызг воды и пыли. Соединение через Bluetooth позволяет воспроизводить музыку без лишних проводов.



13. Спикер и радио для смартфонов - Hidden Radio Wireless Speaker


Оригинальный Вluetooth спикер для смартфона.

Оригинальный Вluetooth спикер для смартфона.


Hidden Radio and Bluetooth Speaker отличается мощным и чистым звуком и продуманным дизайном. В режиме сна спикер совершенно беззвучен. Он поддерживает беспроводное соединение со всеми устройствами через технологию Bluetooth 2.1. Также имеется стандартный 3,5 миллиметровый аудиоразъем. Его аккумуляторы способны работать в течении двадцати часов.



14. Портативная колонка Sony SRS-BTV5


Компактная колонка от компании Sony.

Компактная колонка от компании Sony.


Компания Sony представила новые портативные динамики SRS-BTV5. Благодаря технологии Bluetooth их можно легко подключить к телефону или любому другому мобильному устройству. Одного полного заряда батареи хватит на 5 часов беспрерывной эксплуатации. Модель предлагается в черном, белом и ярко-розовом цветах.



15. Карманная беспроводная колонка - Ayra


Оригинальный концпет карманной колонки.

Оригинальный концпет карманной колонки.


Устройство помещается в кармане и подключается к различным гаджетам через Bluetooth. Помимо этого имеется 3,5-милимитровый адаптер, с помощью него колонку можно подключить к устройствам, которые не имеют встроенных беспроводных технологий. Работает Ayra с платформами Apple и Android. Внутри корпуса встроен перезаряжаемый аккумулятор, полного заряда которого хватает на 7 часов беспрерывного использования.



16. Портативная Bluetooth колонка Rombica Mysound BT-16


Rombica Mysound BT-16: Bluetooth колонка для влюбленных в музыку

Rombica Mysound BT-16: Bluetooth колонка для влюбленных в музыку


Mysound BT-16 с легкостью подключается к любому Bluetooth-устройству без проводов и долгой настройки. При этом звук у этой малышки достаточно мощный, чтобы озвучить просторную гостиную. Благодаря встроенному пассивному сабвуферу и двум большим динамикам, она звучит на уровне куда более дорогих аналогов и удивляет детализированной звуковой картиной, несмотря на малый размер. Безусловным преимуществом Rombica Mysound BT-16 является ее небольшой размер и удобная ручка, благодаря которой с колонкой не хочется расставаться.

Любители высококачественной техники наверняка оценят этот удивительный гаджет, который стоит взять с собой на отдых.


Обратите внимание:







129770
15.05.2015 14:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё