Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

10 лучших водонепроницаемых часов в мире

10 лучших водонепроницаемых часов в мире


Многие любители стильных аксессуаров обращают внимание в первую очередь на их внешний вид, дизайн и качество, но для часов ещё важна и сложность часового механизма. Такие часы они будут носить везде и всюду – и принимая душ, и отдыхая на яхте, и купаясь в море. Всем, кто любит дайвинг, но не представляет своей жизни без часов даже в воде, предлагаем модели, которые созданы специально для погружения на разные глубины и способны выдержать большое давление.


Существует огромное количество моделей водонепроницаемых часов, которые удачно сочетают в себе классический дизайн, богатый и стильный внешний вид, практичность и функциональность. Неудивительно, что именно они занимают первые места в рейтингах лучших часов.

10. Buvola Precisionist: $900

Buvola Precisionist

Buvola Precisionist


Роскошная модель от компании Bulova способна выдержать погружение на глубину 300 м. Высококлассные часы превратились в настоящую изюминку коллекции Champlain. Спортивная привлекательность, изысканный внешний вид – это настоящий шедевр ценой почти $ 1000. Его шикарный дизайн не останется незамеченным, не говоря уже о таких функциях как светящийся циферблат и плавно бегущая секундная стрелка.

9. Victorinox Dive Master 500 Mecha: $1600

Victorinox Dive Master 500 Mecha

Victorinox Dive Master 500 Mecha


Компания VICTORINOX Swiss Army занимает почетное место на мировом рынке по производству часов. Модель Dive Master 500 Mecha отличается превосходным внешним видом и суперфункциональностью. У неё стальной корпус диаметром 43 мм и традиционное для VICTORINOX покрытие “black ice”, сапфировое стекло с антибликовым покрытием, прозрачная задняя крышка. Цветовая гамма циферблата – черная, оранжевая и красная, в тон предлагается каучуковый ремешок или стальной браслет. Водостойкость до 500 метров.

8. Longines Legend Diver: $2000

Longines Legend Diver

Longines Legend Diver


Модель Legend Diver от всемирно известной швейцарской компании Longines представляет собой роскошные часы, дизайн которых немного напоминает ретро механизмы, изготавливающихся 50 лет тому назад, своеобразный ремейк водонепроницаемых часов 1960 года. Эксклюзивные часы с автоматическим заводом, корпус из прочной нержавеющей стали диаметром 42 мм, стойкое к механическим повреждениям покрытие. Водостойкость до 300 м.

7. Bremont Supermarine 500: $4100

Bremont Supermarine 500

Bremont Supermarine 500


Компания Bremont считается одной из самых престижных часовых компаний прошлого века. Модель Supermarine 500 отличается классическим изысканным внешним видом и, несомненно, безупречным качеством. Сапфировое стекло, прочный корпус, водостойкость до 500 м, механизм, показывающий дату и день недели – всё, что нужно для часов мечты.

6. JeanRichard Aquascope: $8200

JeanRichard Aquascope

JeanRichard Aquascope


Швейцарская часовая компания JeanRichard выпустила новую коллекцию дайверских моделей Aquascope. Цвет циферблата и каучуковых ремешков может быть разным: от насыщенного черного до светло-голубого. Это ремейк часов в стиле 60-х годов. Часы отличаются прочным корпусом из нержавеющей стали. Водостойкость до 300 метров.

5. Rolex Submariner: $9950

 Rolex Submariner

Rolex Submariner


Модель Submariner от всемирно известной компании Rolex по праву занимает почетное место в рейтингах самых дорогих и качественных часов, отличающихся прочным стальным корпусом. Это красивый аксессуар, признак хорошего стиля и вкуса. Водонепроницаемость до 300 м.

4. Girard-Perregaux Sea Hawk: $11000

Girard-Perregaux Sea Hawk

Girard-Perregaux Sea Hawk


Модель Girard-Perregaux Sea Hawk идеально подойдет для профессиональных дайверов. Современный спортивный дизайн, прочный стальной корпус, дополнительный циферблат с секундной стрелкой, вращающийся безель с каучуковой вставкой и стальными цифрами, сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Предусмотрен даже индикатор запаса хода. Водонепроницаемость 1000 метров.

3. Blancpain Aqua-Lung: $20000

Blancpain Aqua-Lung

Blancpain Aqua-Lung


Часы Blancpain Aqua-Lung впечатляют не только своим внешним видом, но еще и ценой! Впрочем, элегантный дизайн, классический стиль – это визитная карточка успешного человека. Функциональность, качественный современный механизм, точный как снайперская винтовка. Конечно, данная модель не предусмотрена для профессиональных занятий дайвингом (ведь водонепроницаемость часов составляет всего лишь 100 метров), но такой аксессуар без сомнений принесет своему хозяину успех и удачу. Прочный корпус из розового золота, арабские цифры на циферблате, 70-часовой запас хода – здесь есть все, что должно быть у идеальных часов!

2. Rolex Sea-Dweller Double: $33000

Rolex Sea-Dweller Double

Rolex Sea-Dweller Double


Rolex Sea-Dweller Double – популярная модель, ещё один ремейк часов 1960-х годов. Особую популярность часы получили среди профессиональных дайверов, которые дали им название Double Red.

1. Roger Dubuis Easy Diver SED Tourbillon: $132500

Roger Dubuis Easy Diver SED Tourbillon

Roger Dubuis Easy Diver SED Tourbillon


Просто неимоверная цена – 132500 долларов за часы! Ручной завод, корпус из розового золота, запас хода – 50 часов, ремешок из кожи аллигатора с золотой вставкой – такие часы никого не оставят равнодушным. Водонепроницаемость 300 м. Они по праву занимают первую ступень в рейтинге самых дорогих и желанных водонепроницаемых часов. Им под стать нужно выбирать и самые дорогие бассейны в мире.



Обратите внимание:







58258
15.05.2014 22:25
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 16.05.2014 10:40    
    обзор стремный какой-то. непонятно, по каким критериям отбирали. Ни то ни се. Часы в корпусах из белого металла почему-то описываются как розовое золото. Дорогие, понтовые марки хотя и выпускают дайверкие часы, но явно не то

    где Omega, Oris, Panerai?
  • LeXXuZZZ 16.05.2014 20:39    
    Вот-вот! Где Sinn, IWC, Audemars Piquet, Bell & Ross, Limes и Eterna?! Среди них хоть есть и "крутышки", но с очень даже серьезными дайверскими моделями. И без излишних "ляляк"...




Смотрите ещё