Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1
Машины    

Waveskate: хорошо и серферу и скейтбордисту

Waveskate: хорошо и серферу и скейтбордисту

Инженер-энтузиаст из Сан-Диего в содружестве с группой дизайнеров и под чутким руководством «ветеранов» серфинга и скейтбординга создал доску Waveskate, которая позволяет с одинаковым успехом рассекать и прохладные волны, и горячий асфальт.


Креативный образец универсального спортинвентаря

Креативный образец универсального спортинвентаря


Спортсмены с большим скепсисом относятся к попыткам создания «универсального» инвентаря. В то же время любители серфинга и скейтборда не раз заявляли, что мечтают о доске, которая бы позволяла дрейфовать и по асфальту, и на волнах. Попыток создать универсальную доску было множество, но все они заканчивались неудачами, пока не появилась чудо-доска Waveskate.

Waveskate - первая компромисная доска

Waveskate - первая компромисная доска


Waveskate – доска, которую с одинаковым успехом могут использовать и серфингисты, и любители скейтбординга. Waveskate можно упрекнуть в «компромисности», которая главным образом сказывается на размерах и пропорциях доски. Она может показаться мелковатой для профессионального серфера и слишком большой для опытного скейтбордиста. Однако, Waveskate стала первой доской, которая позволяет заниматься такими разными видами спорта одновременно.

Универсальная доска для смелых экспериментов

Универсальная доска для смелых экспериментов


По мнению авторов, Waveskate отлично подойдет начинающим серфингистам, которые только учатся стоять на доске на небольших волнах. Доска от своих «длинных» собратьев отличается большей маневренностью и чувствительностью. Эксперты отметили, что испытания на волнах зарекомендовали Waveskate отличным выбором и для профессионалов.

Waveskate как скейтборд может показаться слишком громоздким. Однако, достаточно всего нескольких тренировок, чтобы эффектно покорять асфальт и перила парапетов.

Waveskate: покоряя пространство

Waveskate: покоряя пространство


Доска Waveskate состоит из двух частей. Первая – это собственно сама доска. Вторая – съемные колеса, которые монтируются или демонтируются с доски без помощи каких-либо специальных инструментов.

Что важно, создатели Waveskate не останавливаются на достигнутом, планируя максимально упростить и оптимизировать систему крепления колес. Так же в планах создателей Waveskate приспособление доски еще и для сноуборда.


Обратите внимание:







6023
15.05.2013 12:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Marina Kosyh Kramarovskaya 15.05.2013 13:50    
    Честно говоря, я все таки сомневаюсь, что доска будет такой же удобной и для серфинга, и для скейтбординга. Они же отличаются друг от друга параметрами, а эта доска по-моему слишком громоздка для катания на скейте.
  • arbitod 15.05.2013 18:08    
    Waveskate - необыкновенная доска для всех любителей экстремальных видов спорта. Сколько же она стоит?
  • vitalimee 16.05.2013 15:33    
    Хотелось бы когда-нибудь прокатиться на такой универсальной доске! Любители экстрима будут в восторге!




Смотрите ещё