Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Самые дорогие обеды в 5-звездочных ресторанах.

Самые дорогие обеды в 5-звездочных ресторанах.


Культура питания стала сегодня увлекательным занятием для многих людей, особенно среди богатых и знаменитых, а дегустация дорогих блюд в модных высококлассных ресторанах для них - своего рода хобби. Все больше и больше внимания уделяется словам и терминам, которые до недавнего времени большинство не то, что не употребляли в повседневной жизни, но даже и не слышали: «органический», «местный», «фьюжн». Предлагаем обзор блюд, которые способны поразить не только вкусом и внешним видом, но и ценой.



+1 2
+2
-1 0
Кошачий рай: реконструкция дома в Калифорнии

Кошачий рай: реконструкция дома в Калифорнии


Во многих домах можно встретить всеобщего любимца ‒ кота, иногда двух, ещё реже трёх. А вот настоящие кошатники не побоятся завести 18 пушистых свободолюбивых друзей. Хозяин дома в Калифорнии беззаветно любит своих питомцев и старается предложить им максимально комфортные условия. Именно с этой целью он и затеял реконструкцию дома.



+1 4
+4
-1 0
Дизайн стильной ванной комнаты в голубых оттенках.

Дизайн стильной ванной комнаты в голубых оттенках.

Богатое разнообразие отделочных материалов, различных видов сантехнического оборудования и аксессуаров для ванной комнаты позволяет украсить ее в соответствии со своими предпочтениями и вкусом. Немаловажная роль в создании гармоничной обстановки в этом помещении отводится, непосредственно, ванне, ее форме, дизайну и цвету.



+1 2
+2
-1 0
Vega Edge - магнитный светоотражающий аксессуар.

Vega Edge - магнитный светоотражающий аксессуар.

Стильные кожаные полоски, со специальными вставками, которые функционируют не только как отражатель, но и как самостоятельный источник света, крепятся к любому краю одежды при помощи магнитов, и выглядят привлекательно, даже когда не используются по назначению.



+1 2
+2
-1 0
Скамейка People’s Bench.

Скамейка People’s Bench.

Уличные скамейки, как правило, не отличаются особой привлекательностью. Главные требования, которые должна выполнять общественная мебель – это вместительность и прочность. Компания «Anonymous Studio» решила расширить этот список и создала модель уличной скамейки «People’s Bench», отличающуюся необычным внешним видом.





+1 5
+5
-1 0
Восхитительные бассейны в необычных местах

Восхитительные бассейны в необычных местах

Без бассейна трудно представить современный отель высокого уровня, да и просто дорогой жилой дом. Этот архитектурный элемент является мерилом успеха, и чем необычнее он, тем лучше. Особый шик – построить бассейн в совершенно неожиданном месте, привлекая таким образом к себе внимание мировой прессы и общественности.



+1 3
+3
-1 0
Цветовые тренды весеннего сезона

Цветовые тренды весеннего сезона

В этом сезоне в основе своих креативных решений дизайнеры интерьера следуют основной мысли, что мир находится в поиске ответов на многочисленные вопросы, найти которые невозможно без вдохновения. А весна – это идеальное время года для его обретения. Этому помогает всё окружающее пространство – просыпающаяся природа, взлёт человеческих эмоций и, следовательно, желание новизны.



+1 1
+1
-1 0
Благотворительный проект Animal House.

Благотворительный проект Animal House.

В этом году на Milan Design week 2014 было особенно многолюдно. Кто-то связывал возросшую популярность мероприятия с неспокойной обстановкой в мире (когда люди стараются обратить свое внимание на что-то более возвышенное), некоторые объясняли активность желанием публики побыть на презентации проекта "Animal House" от компании Marni. Объектом любопытства стали металлические фигуры животных ручной работы.



+1 1
0
-1 1
Стол с мобильным дополнительным уровнем.

Стол с мобильным дополнительным уровнем.

Трехногий стол DOT с поворотной платформой на большом колесе подстраивается под потребности пользователя, обеспечивая больше комфорта в использовании. Его можно перемещать, или устанавливать статично в любом, требующемся положении.



+1 2
+2
-1 0
Яркие столики от Moroso.

Яркие столики от Moroso.

Виноградные листья способны удерживать на себе разве что каплю воды – но их образ стал вдохновением для создания кофейных столиков, отличающихся высокой прочностью. Американский дизайнер предложил альтернативу засилью минимализма и напомнил о том, что природная тема в интерьере всегда будет актуальна.




По дням:

  Апрель 2014  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30