Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

На чем ездят российские политики.

На чем ездят российские политики.

Каждый государственный муж в России имеет в своей собственности автомобиль. Помимо служебных и личных машин, у многих из них есть автомобили, которыми они не пользуются каждый день, но которые являются любимыми. Так, что же предпочитают наиболее видные персоны российской политики?


1. Владимир Путин



Коллекционная машина Путина.

Коллекционная машина Путина.


Любимым автомобилем президента России был и остается приведенный в полный порядок роскошный ГАЗ 21-М-Р. На данный момент такая машина будет стоить порядка 600 тысяч российских рублей.

2. Дмитрий Медведев



Коллекционный автомобиль Медведева.

Коллекционный автомобиль Медведева.


Премьер-министр России больше всего любит находящийся в его собственности ГАЗ-20 «Победа» белого цвета. На сегодняшний день машина находится в идеальном состоянии и оценивается в 450 тысяч рублей.

3. Сулейман Керимов



Невероятно дорогой образец.

Невероятно дорогой образец.


У сенатора Сулеймана Керимоева есть не один автомобиль, однако, любимым, по всей видимости, был и остается роскошный Bugatti Veyron Grand Spot. Стоимость этого автомобиля на рынке составляет примерно 60 млн рублей.

4. Игорь Шувалов



Первая машина первого премьера.

Первая машина первого премьера.


Первый вице-премьер страны имеет в своей собственности три автомобиля, однако предпочтение определенно отдается Mercedes S500. У него также есть Jaguar и ВАЗ-2101. Стоит все это около 5 млн рублей.

5. Юрий Трутнев



Машина министра по ДВ.

Машина министра по ДВ.


Полпред президента РФ по Дальнему Востоку владеет Porshe Cayenne Turbo и Maserati Gran Turismo S, отдавая предпочтение, по всей видимости, последнему. Оба автомобиля стоят в среднем 6.8 млн рублей.

6. Эльвира Набиуллина



Машина председателя ЦБР.

Машина председателя ЦБР.


Председателя Банка России, главного финансового регулятора страны, Эльвиру Набиуллину не раз видели на горячем и стильном Jaguar S-Type. Сколько стоит конкретно ее модель, сказать сложно. Однако в среднем на рынке цена скачет от 3.8 до 6.8 млн рублей.

7. Денис Мантуров



Отличный во всех отношениях автомобиль.

Отличный во всех отношениях автомобиль.


Министр промышленности и торговли Российской Федерации обожает свой Porshe 911 Coupe, который стоит примерно 5.6 млн рублей. Кроме того у Мантурова есть еще Porshe Cayenne Turbo и Bentley Continental GT, которым он владеет совместно с супругой.

Бонус: Владимир Жириновский



Роскошное авто скандального политика.

Роскошное авто скандального политика.


У Владимира Вольфовича целая коллекция автомобилей, которая заслуживает отдельного рассмотрения. Тем не менее, одним из любимых авто скандально известного политика является вот этот Maybach.

В продолжение темы рассказ о том, как уже скоро президент России пересядет на отечественный автомобиль с двигателем мощностью 830 л.с и зарычит.


Обратите внимание:







14759
15.04.2018 14:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё