Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Самые горячие новинки Нью-Йорка 2017.

Самые горячие новинки Нью-Йорка 2017.

Каждый год на протяжении вот уже многих лет в Нью-Йорке проходит самый большой автосалон Америки и один из самых масштабных автосалонов мира. На этом мероприятии презентуют огромное количество новых моделей и концептов, которые могут выйти на рынок в обозримом будущем. Сегодня же речь пойдет о нескольких образцах автомобилей, что снискали больше всего внимания со стороны экспертов и посетителей моторшоу нынешнего года.


1. Dodge Demon



Прямо из ада.

Прямо из ада.


Одной из самых долгожданных новинок Нью-Йорка 2017, безусловно, был Dodge Demon, вернувшийся буквально из небытия. Машина получилась очень «экстремальной» в вопросах внешнего вида и стилистических параметров. Специфические формы, улучшенный нагнетатель, увеличенные колеса и необычная для серии система охлаждения – все это смогли оценить посетители автосалона, познакомившись с Dodge Demon поближе.

Ужасающий двигатель.

Ужасающий двигатель.


Автомобиль использует основательно переработанную модель двигателя HEMI V8 с чудовищной мощностью в 840 л.с. За 1 секунду машина разгоняется до 48 км\ч. За 2.3 секунды она добирается до отметки в 100 км\ч. Наконец до скорости в 225 км\ч Demon разгонятся за 9.65 секунд.

Стильный дизайн.

Стильный дизайн.


Салон новинки отделан на славу. Позиционируется автомобиль как гоночный, причем всего для одного человека. В распоряжении водителя новейший информационный центр, который позволит отслеживать буквально каждый параметр автомобиля. Было также заявлено, что в свет выпустят ровно 3 300 таких авто.

2. Lincoln Navigator



Следует традициям.

Следует традициям.


Все, что нужно знать про новый Lincoln Navigator, так это то, что машина стала еще роскошнее и конечно же дороже. Теперь это прямой соперник таких моделей, как Cadillac Escalade и Range Rover. Если присмотреться, как следует, то станет понятно, что новинка идет по стопам Continental. Внедорожник изящно избегает даже намека на спортивную атрибутику и предлагает принципиально новый уровень качества, стиля и роскоши.

Переработанный салон.

Переработанный салон.


Первое за что похвалили салон новой модели, это сиденья с инновационной системой регулировки, позволяющей выбирать из 30 возможных конфигураций. Сам салон же, выглядит невероятно качественно и стильно. Здесь использовались только лучшие материалы. Машина получила и обновленный информационно-развлекательный центр.

Отменный классический дизайн.

Отменный классический дизайн.


Создатели нового поколения Lincoln Navigator проделали замечательную работу не только в области стилистических показателей, но и под капотом автомобиля. Ездит модель на V6 Twin-Turbo 3.5 л. Такой двигатель производит 450 лошадиных сил. Работает в связке с 10-ступенчатым «автоматом». Машина имеет полный привод. Новинка также стала легче на 100 кг благодаря использованию алюминия в конструкции.

3. Toyota FT-4X



Никто не ждал, а автомобиль удался на славу.

Никто не ждал, а автомобиль удался на славу.


То, что такое автомобиль, как Toyota FT-4X станет лидером показа на автосалоне, ставилось под сомнение всеми. Откровенно говоря, многие были уверены в том, что данная новинка не сможет кого-либо удивить. Все эти скептики в итоге ошиблись. Получился весьма себе роскошный компактный автомобиль на каждый день, ориентированный на использование в городских условиях. Использовать такой можно для ежедневных и выходных поездок, в том числе и на природу. Способствует этому V6 двигатель и полный привод.

Отличный стиль и внушительные характеристики.

Отличный стиль и внушительные характеристики.


Новинку Toyota FT-4X делали похожей на такие модели, как Jeep Renegade и Nissan Juke. В итоге получился автомобиль меньше по своим габаритам, чем RAV4. Ограничение доступного в машине пространства компенсируется «общей проворностью» авто, парковать такого малыша легко и просто.

Машина для самых разных поездок.

Машина для самых разных поездок.


Создатели также проделали шикарную работу по приведению в порядок внутреннего пространства авто. Использованную концепцию сегодня характеризуют, как «мультиинструментальный салон».

В продолжение темы еще одна «экзотическая тройка»: самые неожиданные суперкары Женевского автосалона 2017 года, которые удивили всех.


Обратите внимание:







27931
15.04.2017 21:26
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё