Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Новая маска для ныряния.

Новая маска для ныряния.

Множество людей уже планирует предстоящий отдых летом и, наверняка, мечтают о море. А какой же отдых на море без дайвинга и снорклинга? Поэтому стоит заранее озаботиться выбором маски, которая позволит получить яркие впечатления от подводных прогулок.


Комфортно и весело.

Комфортно и весело.


Те, кто плавал ранее с маской и трубкой, знает, что это немного неудобно и затруднительно, а также нужно приловчиться дышать только через рот. Именно этим маска для снорклинга H2O Ninja Mask выгодно отличается от всех остальных — она полностью охватывает рот и нос и дает возможность дышать, как обычно, что делает подводное плавание легким и естественным. Как утверждают разработчики, H2O Ninja Mask чрезвычайно проста в использовании и тот, кто ее однажды опробовал, больше никогда не захочет вернуться к обычной маске с трубкой.

Принципиально новый уровень ощущений.

Принципиально новый уровень ощущений.


Панорамный вид из маски (она закрывает практически все лицо) — это еще не все. H2О спроектировала трубку таким образом, что удалось резко снизить вероятность запотевания маски. При этом использовался инновационный механизм: когда человек вдыхает, то поступающий холодный воздух обтекает лицо сверху вниз, а при выдыхании воздух выходит через специально разработанные каналы по сторонам маски. Эта циркуляция воздуха сохраняет постоянную температуру внутри маски, что предохраняет ее от запотевания.

Еще одной уникальной особенностью H2O Ninja Mask является то, что в ней можно полностью нырять. При нырке клапан на трубке автоматически закрывается, предотвращая попадание воды в трубку.



Интересно будет взглянуть на 24 впечатляющих факта о затонувших кораблях и кораблекрушениях, которые известны далеко не всем.


Обратите внимание:







48324
15.04.2016 19:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё