Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Jeep Wrangler Stitch.

Jeep Wrangler Stitch.

Ежегодно в конце марта в США проходит одно из крупнейших в мире автомобильных мероприятий – автосалон Easter Jeep Safari. Уже известно, что в этом году на салоне будет представлено сразу шесть новейших концептов, которые производитель обещает уже в ближайшее время выпустить в производство.


1. Grand Cherokee Trailhawk

Jeep Grand Cherokee Trailhawk.

Jeep Grand Cherokee Trailhawk.


Новый агрессивный Grand Cherokee Trailhawk появится на рынке уже в ближайшее время. Машина не претерпела значительных изменений в своей внешней части, разве что обзавелась 17-дюймовыми колесами, использующими 35-дюймовые покрышки. Был изменен дизайн сетки радиатора, а новым «фирменным» цветом стал ярко красный.
Производитель заявил о том, что новый Cherokee будет использовать только двигатель V6 в отличие от своих предшественников, среди которых были модели с двигателями на четыре цилиндра. Изменения были внесены и в водительский интерфейс, который «подтянули» в соответствии с требованиями времени.

2. Wrangler Stitch

Jeep Wrangler Stitch.

Jeep Wrangler Stitch.


Новый Wrangler Stitch был создан в 2015 году, а его выход на рынок ожидается в 2016. На данный момент машина является результатом работы инженеров и дизайнеров Jeep в области поиска новых форм кузова. Новинка напоминает пикап. Благодаря инновациям в конструкции, машина смогла «сбросить» 14 килограмм.
Известно, что Jeep Wrangler Stitch будет использовать дизельный двигатель и 8-ступенчатую автоматическую трансмиссию, адаптированную под работу в условиях бездорожья. Что касается подвески, то она будет пневматической.

3. Wrangler Slim

Jeep Wrangler Slim.

Jeep Wrangler Slim.


Концептуальный Wrangler Slim является для компании-производителя еще одной машиной-экспериментом. На сегодняшний день это одна из самых легких моделей созданных компанией. На сегодняшний день известно о Slim не так уж много. Машина работает на 3.6-литровом 6-цилиндровом двигателе. Создатели Jeep также рассказали, что в концепте были использованы элементы самых разных моделей.

4. Wrangler Sand Trooper II

Jeep Wrangler Sand Trooper II.

Jeep Wrangler Sand Trooper II.


Концептуальный Wrangler Sand Trooper II получи 40-дюймовые внедорожные шины. Машина оснащена мощнейшим 5.7-литровым 8-цилиндровым двигателем, который дает 380 л.с и 542 Нм крутящего момента. Сочетается все это с пятиступенчатым автоматом.
Машина обзавелась модифицированным кузовом, модифицированным бамперами, а ее салон может смело похвастаться добротными кожаными сиденьями. В авто предусмотрена система лебедок имеется штатный набор инструмента. Машина рассчитана на 4 человек и при этом имеет достаточно вместительный багажник.

5. Wrangler Flattop

Jeep Wrangler Flattop.

Jeep Wrangler Flattop.


Модификация Wrangler Flattop на сей раз стала весьма смелым экспериментом. Первое, что, безусловно, бросается в газа каждому – это отсутствие всех боковых стекол. Впрочем, это еще не все. Укорочено было и лобовое стекло. В остальном автомобиль сочетает в себе достаточно элегантный дизайн в внушительной внешней простотой и надежностью. Машина получилась достаточно высокой. На колеса Flattop надеваются 37-дюймовые шины.

6. Wrangler Mopar Recon

Jeep Wrangler Mopar Recon.

Jeep Wrangler Mopar Recon.


Концепт Wrangler Mopar Recon обзавелся новым 470-сильным двигателем V8 на 6.4-литра с пятиступенчатой автоматической трансмиссией, адаптированной к бездорожью. Шины у автомобиля на 39-дюймов. Кузов автомобиля выдержан в стилистике вооруженных сил США. Салон рассчитан на четырех человек. В машину также был установлен новый передний мост модели Dana 60.



Остаётся отметить, что хотя автомобили марки Jeep считаются автомобилями для брутальных мужчин, они попали и в список 10 автомобилей, которые больше всего привлекают дам.


Обратите внимание:







5621
15.03.2016 15:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё