Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+1
-1 4
Одежда    

Фанатам 007 на вооружение: футболка со шпионской камерой

Фанатам 007 на вооружение: футболка со шпионской камерой


Всегда хотели почувствовать себя секретным агентом на службе Её Величества, но смокинг вам категорически не подходит? Часто оказываетесь в местах, где происходит нечто интересное, но там запрещена фотосъёмка? А может, необходимо тайно проследить за кем-то? В жизни всегда есть место ситуации, когда без шпионских гаджетов не обойтись. Камера в петлице и смокинг с бабочкой – вчерашний день, к тому же они привлекут нежелательное внимание к вашей сверхсекретной персоне. Современный 007 сделает необходимые кадры с помощью простой, но стильной футболки.


Футболка со шпионской камерой Electronic Spy Camera Shirt

Футболка со шпионской камерой Electronic Spy Camera Shirt


Футбока Electronic Spy Camera Shirt – очередное детище известного на просторах американского веба проекта ThinkGeek, который специализируется на разработке и продаже всевозможных дизайнерских «приколов». На этот раз ThinkGeek порадовал всех фанатов «бондианы». Яркая футболка в стиле casual украшена принтом с легендарным агентом 007: верный слуга Её Величества смотрит на мир сквозь объектив фотокамеры. Только камера это не нарисованная, а самая настоящая.

Шпионская камера всегда пригодится

Шпионская камера всегда пригодится


Делать снимки легко: с помощью кабеля шпионская камера соединена с маленьким джойстиком, который без проблем уместится в любом кармане. Всего один клик - и кадр готов. Об удачной фотоохоте вас оповестит слабая вибрация контроллера.

Чтобы управлять шпионской камерой не нужно быть Джеймсом Бондом

Чтобы управлять шпионской камерой не нужно быть Джеймсом Бондом


Конечно, фототехника в Electronic Spy Camera Shirt – это далеко не Nikon и даже не какой-нибудь Polaroid. Шпионская камера порадует снимками в разрешении 640 x 480 и не больше. А прелести ночной съёмки удастся познать только в случае, если объект не движется. Встроенной памяти хватит для хранения 150 цветных снимков. Но всегда можно освободить место, подключив её через USB к компьютеру. Благо, футболка 007 без проблем работает с любой ОС (включая капризный Mac).

Футболка со шпионской камерой от ThinkGeek

Футболка со шпионской камерой от ThinkGeek


Поскольку зарядное устройство в комплекте не предусмотрено, то «кормить» шпионскую камеру придётся сразу тремя AAA батарейками. Вся техническая «начинка» легко извлекается, так что любые пятна и боевые отметины можно ликвидировать с помощью машинной стирки.



Главное, не забывать про осторожность и уважение к личной жизни окружающих. Иначе, шпионски шуточки могут кончиться невесело. И подмоченную репутацию горе-агента не спасёт даже Её Величество…


Обратите внимание:







10292
15.03.2011 23:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Root 16.03.2011 21:08    
    За такую игрушку в России можно реальный тюремный срок схлопотать. С недавних пор российское законодательство запрещает продажу, приобретение и уж тем более эксплуатацию видео- фототехники предназначенной для негласного снятия информации. Видеокамеры встроенные в авторучки и зажигалки, в одежду и аксессуары запрещены.
  • olga_neklesa 17.03.2011 11:43    
    Мозг и органы чувств тоже скоро запретят.
  • Root 18.03.2011 02:30    
    Похоже все к тому идет...
  • klaro4ka-u 16.03.2011 21:14    
    Ну, кому может понадобиться камера в футболке? Неужели найдется столько детективов любителей, что бы оправдать концепт и воплощение "следящей футболки"! По-моему это только детская забава.




Смотрите ещё