Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+8
-1 1

Футболка с пультом управления телевизором

Футболка с пультом управления телевизором

Пока что люди, к сожалению, не научились управлять телевизором при помощи одной лишь силы мысли. Поэтому приходится пользоваться для этого пультами дистанционного управления, которые то и дело норовят спрятаться куда-нибудь подальше от наших глаз. Но с футболкой от Ребекки Олбрэнд (Rebecca Albrand) проблема поиска пульта отпадает сама собой. Ведь пульт этот всегда будет с вами, вернее, на вас.

Футболка с пультом управления телевизором

Футболка с пультом управления телевизором

Человечество уже научилось встраивать в обычные футболки телевизор (пусть и весьма своеобразный, но все же). Поэтому вполне логично, что появилась футболка и со встроенным в нее пультом управления от телевизора. Впрочем, появлялась такая специфическая одежда и раньше, вспомним футболки для ТВ-манов от компании Bortwein. Но это был лишь такой необычный принт, а вот Ребекка Олбрэнд, действительно, создала футболку, при помощи которой можно управлять «ящиком».

Футболка с пультом управления телевизором

Футболка с пультом управления телевизором

Для этого дизайнер разломала обычный универсальный пульт дистанционного управления телевизором, вытащила из него некоторые детали и подшила их к самой обычной футболке. Конечно же, это не несколько десятков кнопок, доступных в современных пультах ДУ. Все намного проще, но зато очень практично.

Ребекка Олбрэнд подшила к футболке пять основных кнопок от пульта: одну для того, чтобы включать и выключать телевизор и по две, чтобы управлять его громкостью и переключать на нем каналы.

Так что с появлением таких необычных «телевизионных» футболок сойдет на нет один из основных поводов для семейных ссор – что именно смотреть по телевизору в тот или иной момент. Все будет очень просто. Главным в семье станет тот, на ком надета футболка с пультом управления.

Футболка с пультом управления телевизором

Футболка с пультом управления телевизором

Стоит также похвалить Ребекку Олбрэнд за вполне удачную дизайнерскую находку, заключающуюся в том, что она расположила кнопку включения-выключения телевизором в той части человеческого тела, которую мужчины особо выделяют у девушек. Так что начало интимного вечера в семье автоматически совпадет с выключением телевизора. Или с его включением, кому как больше нравится.


Обратите внимание:







10248
15.03.2011 02:12
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Archi-type 15.03.2011 03:48    
    Прям аксисюар из секс-шопа)
  • yuliyaskiba 15.03.2011 06:44    
    И что теперь постоянно ходить в этой футболке, когда хочется посмотреть телевизор?
  • Keny911 15.03.2011 07:30    
    Отличная вещь.) а она для здоровья безвредная? Или на тело идёт какое-нибудь излучение?
  • iloshinka 15.03.2011 07:33    
    Чего только не придумают! Интересно, что будет дальше?! Хотя для мужчин такой пульт должен быть очень интересен))
  • laluna210680 15.03.2011 08:22    
    Идея оригинальная. Но я противник телевизоров, сама 10 лет не смотрю (потому, что там реклама) и совсем не жалею об этом.
  • Starikhan 15.03.2011 09:11    
    А, как стирать эту футболку, после стирки не выйдут ли из строя эти кнопки? Ведь барабан стиральной машины может переломать все премудрости своеобразного пульта
  • Fivan 15.03.2011 09:46    
    это для особо ленивых) просто руку своей девушке положи на печень, а то что то очень громко работает телевизор)))
  • cowwa72 15.03.2011 09:53    
    да такой пульт точно не потеряеш
  • uspeh 15.03.2011 09:57    
    Интересное изобретение ! Это, конечно, облегчает человеку поиск пульта. Теперь на себе нажал на нужную кнопку и всё окей !
  • Tanucha123 15.03.2011 09:59    
    Интересно, конечно, но это изобретение совсем уж для ленивых и для тех, кто постоянно теряет пульт от телевизора!
  • Alexsey 15.03.2011 10:28    
    Да, согласен, если говорить об оригинальности данного изобретения, то оно довольно не плохое. С одной стороны, конечно, сделать футболку с пультом управления это может быть и оригинально, может быть и удобно. Но только немного не понятно, а как же эту футболку стирать? Можно ведь эти микросхемы испортить. И ещё один недостаток, это у человека ограничатся возможности находится в удобной позе. Руки на груди не сложишь, ведь при этом нажмёшь на кнопки, на животе тоже не станешь лежать, опять получится, что станешь тем самым нажимать на кнопки. Я думаю, что это изобретение больше так для прикола, это просто полёт фантазии у изобретателя. Я не говорю, что оно плохое. Нет, это не совсем так. Но просто, в всерьез использовать такое изобретение нет большого смысла. А то, что в семье, если пульт оказывается у кого-то в руках, и этот человек становится главным, подмечено здорово. Так оно и есть. В сущности. Может быть теоретически, такая футболка и решит проблему владения пультом? Ну, не знаю.
  • kollokoll 15.03.2011 13:38    
    С технической стороны вопроса полный бред . Цитата :
    " Для этого дизайнер разломала обычный универсальный пульт дистанционного управления телевизором, вытащила из него некоторые детали и подшила их к самой обычной футболке ". Вы когда-нибудь пробовали разобрать пульт от телевизора ? Как можно взять некоторые детали с цельной платы ? Равносильно сказать : " я разобрал мобильный телефон , взял некоторые детали , вставил в джинсы и теперь общаюсь с друзьями при помощи брюк ".
  • Андрюнчик 15.03.2011 14:49    
    Данная футболка в действительности не отличается ничем от других, нет в ней чего либо запоминающегося, вот решили привлечь к себе внимание, многие наносят провокационные надписи, а тут пародия на пульт управления,весело и всё.
  • sivs 15.03.2011 16:27    
    А что, очень даже неплохая мысль - удобно и практично, да и к тому же сразу будет заметно кто в доме хозяин - тот, на ком эта футболка надета!
  • lisichansk 15.03.2011 17:31    
    И тут пришёл кот, начал мурлыкать и переключать каналы..
  • andrew-72-ru 15.03.2011 19:53    
    …и нежно нажимаем "Выкл"




Смотрите ещё