Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Отличная альтернатива дому на колесах.

Отличная альтернатива дому на колесах.

Палатка на крышу автомобиля может стать прекрасной альтернативой для полноценного дома на колесах. В такой можно отправиться в любое путешествие, а самое главное ее можно демонтировать тогда, когда надобность в жилом походном модуле отпадет.


Интересное решение.

Интересное решение.


Есть много разных трейлеров для путешествий и отдыха на природе. В последние несколько лет, дома на колёсах пользуются все большей популярностью и спросом. Но есть в трейлерах один большой минус – они не универсальны и занимают место. Не важно, что это – целый автомобиль с модулем для жизни или прицеп. Он дорог и нуждается в месте для парковки. Более того, на таком авто не будешь ездить каждый день, а значит оно станет дополнительной нагрузкой на семейный бюджет. Конечно, дом на колесах можно арендовать. Однако и здесь хватает подводных камней.

Для настоящих путешествий.

Для настоящих путешествий.


Интересным вариантом может установка жилого модуля на крышу автомобиля, в частности речь идет о палатке, такой, как Go Fast. Проектировался жилой модуль в первую очередь для пикапов, однако на практике может быть установлен на крышу любого автомобиля.

Для двоих.

Для двоих.


Устроена палатка достаточно просто и внутри мало чем отличается от любой другой, обыкновенной палатки. Главной особенностью модуля является его подставка, которую можно монтировать фактически на любой автомобильный кузов. Сделана подставка из композитных материалов, которые предают ей невероятную прочность. Максимальная нагрузка модуля соответствует 340 килограмм.

Для хорошего досуга.

Для хорошего досуга.


В продолжение темы компактный дом на колесах, в котором с комфортом разместятся 5 человек и не только.


Обратите внимание:







3904
14.12.2017 10:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё