Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 29
+26
-1 3

И лампа, и ваза

И лампа, и ваза

Оказывается, электричество может быть не так опасно, как нас предупреждали в детстве. Нет, пальцами в розетку мы тыкать не советуем, но, скажем, поставить лампу в вазу – вполне можно.

Именно такую идею предлагает дизайнерский магазин «Modoloco». Ведь на самом деле, это сразу две вещи в одном – и лампа, и вазочка для цветка. Вероятно, огромный букет сюда не влезет, все же большую часть вазы занимает лампа. Но букету тут и не место. Любопытно, что этот чудо-проект можно преподнести девушке в подарок и как цветок, и как лампу. Дарить лампу кажется глупой идеей, но если она с цветком, почему бы и нет? И смотрится эта идея любопытно, и, как мы уже заметили, безопасно.
И лампа, и ваза

И лампа, и ваза

Электрический шнур оборачивается вокруг лампы, словно усик, и вы можете не бояться удара током. И преимуществ у лампы, конечно, множество. Помимо того, что сама ее форма оригинальна, места у вас на столе будет занято совсем немного – вместо лампы и вазы будет стоять один предмет, да еще и такой интересный. К Новому Году такая лампа вполне может сойти за украшение стола, а в обычные будни она просто будет приносить радость.


Обратите внимание:







23513
14.12.2008 23:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • mojorno 15.12.2008 03:27    
    Бредятинка какая))) И не красиво и не функционально!
  • ukdesignfever 15.12.2008 18:41    
    Весьма спорное решение. По аналогичному принципу можно объединять что угодно с чем угодно, но зачем выдавать это за оригинальную дизайн-идею?
  • Natalia5 16.12.2008 03:39    
    Я бы не очень была рада, если бы мой молодой человек подарил бы мне вместо цветов такую лампу. Смотрится она не слишком хорошо, да и с ее функциональностью я могу поспорить. И воду туда не зальешь, для живых цветов. Считаю такую вещь не нужной в доме.
  • oss 16.12.2008 04:39    
    В самой идее есть что-то привлекательное. Но такое её исполнение не вызывает желания получить такой подарок. Слишком большая ваза, несуразный плафон, нет даже намёка на женственность.
  • Liola 16.12.2008 10:51    
    Мне понравилось, толь непонятно: молодой человек должен будет преподнести мне искусственные цветы??? Не очень умное решение
  • QLIQ 6.02.2009 09:17    
    А мне понравилось. Прикольно. Конечно, на подарок это не тянет, но я бы это купила.




Смотрите ещё