Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Маленький, но очень полезный.

Маленький, но очень полезный.

Меньше - еще не значит хуже. Во всяком случае, когда речь заходит об инструментах. В некоторых случаях маленькие габариты – это достоинство, а недостаток. Примерно так дела и обстоят с этим интереснейшим универсальным инструментом, который без проблем помещается в кармане и решает большинство насущных задач.


Больше десятка инструментов.

Больше десятка инструментов.


Каждый, кто покупает универсальный инструмент, хочет, чтобы приобретение было не только функциональным, но еще и как можно более компактным. Понимают этого и производители таких инструментов. К сожалению, держать большинство мультитулов незаметно в кармане не получится. Впрочем, время от времени на рынке встречаются действительно любопытные, бьющие все рекорды компактности, образцы. Одним из таких является инструмент Swiss Tech Micro-Max.

Компактно складывается.

Компактно складывается.


В сложенном состоянии мультитул Swiss Tech Micro-Max легко умещается на ладони. Он занимает места меньше, чем заняли бы маникюрные щипчики! При этом конструкторы запрятали в него почти десяток инструментов. Подумать только, здесь есть 2 шестигранных ключа (на 1/4 и 7/16 дюймов), 6 отверток разного профиля, открывалка для бутылки, небольшой бурав, маленький напильник, кусачки, приспособление для зачистки проводов от изоляции, сразу три линейки. Венчают весь этот внушительный набор – плоскогубцы.

Справится даже ребенок.

Справится даже ребенок.


Сделан инструмент из высококачественной нержавеющей стали. Набор можно повесить на цепочку, носить в кармане или надеть на ключи в качестве брелока. Определенно, такая вещица пригодится в хозяйстве буквально каждому человеку.



Есть много полезных инструментов. Вот, например, можно почитать про супер функциональный топор с 20 дополнительными инструментами на все случаи жизни, который поможет в самых разных ситуациях.


Обратите внимание:







18002
14.11.2017 16:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё