Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

QuorosQloud Qubed - автомобиль 2029 года.

QuorosQloud Qubed - автомобиль 2029 года.

Обтекаемые формы, много стекла и света – именно так будет выглядеть автомобиль 2029 года, считают китайские дизайнеры. Впрочем, одним футуристическим внешним видом создатели автомобиля не ограничились, добавив в концепт "умную" начинку.

Умный концепт QuorosQloud Qubed.

Умный концепт QuorosQloud Qubed.

Китайские инженеры представили новый концептуальный автомобиль QuorosQloud Qubed. Презентация состоялась на ежегодном фестивале LA Design Challenge. Машина имеет футуристический дизайн, основанный на необычной форме кузова, обилии стекла и средств внешнего освещения. Рассчитано авто на двух пассажиров. Дизайн – это далеко не все, чем может похвастаться новинка.

Главной особенностью QuorosQloud Qubed стала его интеллектуальная система, которая сейчас все еще находиться в стадии разработки. Несмотря на это, многие из ее узлов уже удалось реализовать.
«Умный» QuorosQloud Qubed будет запоминать предпочтения автолюбителя. Так, например, машина будет со временем формировать «любимые маршруты», поможет в их оптимизации для более быстрого и безопасного достижения пункта назначения.

Футуристический автомобиль QuorosQloud Qubed.

Футуристический автомобиль QuorosQloud Qubed.

Не обойдется и без автомобильного автопилота, который сможет вести автомобиль самостоятельно или же помогать водителю в сложных ситуациях на дороге.

Системы автомобиля будут озвучивать самую разную информацию: начиная от прогноза погоды и сводки новостей, заканчивая сообщением о последних обновлениях на страницах друзей в социальных сетях. Общаться с водителем автомобиль будет голосом, а кроме этого, машина сможет понимать большой перечень словесных команд.

Разработчики предполагают вывести этот супербезопасный футуристический автомобиль на рынок в 2029 году.

Ранее мы публиковали обзор самых интересных концептуальных транспортных средств 2014 года.


Обратите внимание:







8014
14.11.2014 18:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё