Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 35
+35
-1 0

Попрыгунчик для геймеров

Попрыгунчик для геймеров

При взгляде на этот стул, сразу появляются мысли – да он же твердый, низкий, совершенно неуютный! Но ведь эти минусы можно превратить и в плюсы. Смотря как использовать такую мебель. Не зря же имя он получил «Все в порядке».

Попрыгунчик для геймеров

Попрыгунчик для геймеров

Сперва стоит сказать, это далеко не стул, а самое настоящее кресло-качалка. Пусть и в наших представлениях оно выглядит совсем иначе, но у дизайнера Joseph Riehl свой взгляд на вещи. Как никак именно он дизайнер, а не мы. Зато у него есть преимущества перед другими креслами – на это может садиться ребенок и играть в приставку. Обычно, как мы знаем, дети это делают сидя на полу. Здесь же еще моно и качаться, причем, как говорит дизайнер, абсолютно в любую сторону.
Попрыгунчик для геймеров

Попрыгунчик для геймеров

Происходит это за счет того, что между стулом и подставкой есть небольшого размера резиновая вставка, благодаря которой стул и может поворачиваться так, как хочется вам. И уж за этим занятием можно провести не один час! Особенно, когда делать ничего не хочется и не нужно, то можно сидеть и качаться, даже слегка подпрыгивать. Благо устроен он таким образом, что это будет отлично получаться. Ведь ни ножек, ничего другого у него нет. Правда, с посадкой на него пока тоже не все ясно. Чересчур он низкий даже для людей среднего возраста, так что скорее всего, рассчитан он на молодежь. У детей-то точно проблем не будет, им даже такой низкий стул лучше, чем любой другой.
Попрыгунчик для геймеров

Попрыгунчик для геймеров

Дизайнер: Joseph Riehl


Обратите внимание:







11852
14.11.2008 21:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • feelme 15.11.2008 09:10    
    Да, стульчик манерный. Хотелось бы себе такой, только вот одна проблема: а столика такого же низкого нет? Чтобы ребенка за компьютер посадить? А попрыгать хотелось бы...
  • Ramzes_1 15.11.2008 11:33    
    Конечно я не дизайнер, но думаю ,что можно было бы без проблем сделать этот стул повыше. Тогда бы меньше было вопросов насчет того как на нем сидеть. Или просто написать в инструкции к стулу для кого он предназначен.
  • Monstra 21.11.2008 10:33    
    Боюсь, если делать стул выше, резиновая вставка будет испытывать большие нагрузки. А для детей великолепный стул. Главное, что не мягкий, и чадо не будет просиживать на нем целый день перед монитором. А если засиделся, можно безболезненно вытряхнуть его на пол))))))




Смотрите ещё