Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Существует достаточно большое количество автомобилей, которые на самом деле далеко не так ценны, как кажется на первый взгляд. Речь идет как и машинах с первичного, так и о машинах с вторичного рынка. В последнем случае стоимость автомобиля может сокращаться в 5-10 раз даже при условии, что находится он в достаточно хорошем состоянии. В первую очередь все это касается внедорожников.


1. Range Rover



Все, как на подбор. |Фото: million-wallpapers.ru.

Все, как на подбор. |Фото: million-wallpapers.ru.


Сегодня автомобили третьего поколения можно найти за 1.3-2 млн рублей. Выпускались такие внедорожники в 2009 и 2010 годах. За современную модель придется отдать уже около 10 млн. Чего у британца не отнять (помимо высоких расходов на эксплуатацию), так это престижности. Даже такие старички выглядят вполне представительно в наши дни. Английский лоск и брутальность в одном флаконе.

2. Toyota Land Cruiser 100



Отличная машина. | Фото: yandex.by.

Отличная машина. | Фото: yandex.by.


Десятое поколение Toyota Land Cruiser 100 выпускалось с 2000 по 2002 год. И пускай эта «сотка» уже настоящий артефакт, своей актуальности автомобиль не теряет, несмотря на солидный возраст. Можно смело брать, если готов приобрести на свою голову вместе с «символом успеха» еще и повышенный расход топлива, а также не самые скромные эксплуатационные расходы.

3. Infiniti QX56



Немного вычурно. |Фото: motortrend.ca.

Немного вычурно. |Фото: motortrend.ca.


В контексте данного внедорожника речь идет о втором поколении от 2010-2011 годов. В отличие от большинства собратьев, Infiniti QX56 достаточно быстро дешевели в свое время. При этом машина имеет репутацию надежного и достаточно мощного транспортного средства. Сейчас таких «старичков» продают за 1.3-1.5 млн на вторичном рынке. Все в них прекрасно, кроме необходимости лить бензин ведрами.

4. Cadillac Escalade



Хорошая штука. |Фото: best-wallpaper.net.

Хорошая штука. |Фото: best-wallpaper.net.


Третье поколение Cadillac Escalade от 2008-2010 годов все еще выглядит вполне солидно и представительно, особенно не для знатока. В наши дни такая «грозная красота» продается в среднем за 1 млн рублей. Едва ли кто-то станет связываться с этим здоровяком на дороге. Одно из лучших вложений денег, во всяком случае в контексте подобных автомобилей.

5. BMW X6



Выглядит отлично. ¦Фото: yandex.com.

Выглядит отлично. ¦Фото: yandex.com.


Наконец, достоин упоминания и BMW X6 первого поколения, который увидел свет в 2008 году и выпускался в данной инкарнации до 2010. Баварские корни дают о себе знать. За последние 10 лет дизайн BMW X6 изменился не так уж сильно. Поддержанный автомобиль первой генерации можно отыскать и за 850 тысяч рублей. Это притом, что новенькие BMW X6 стоят от 6 до 7 млн рублей.

А также: Mercedes-Benz Gelandewagen



Круче не бывает. ¦Фото: avto.goodfon.ru.

Круче не бывает. ¦Фото: avto.goodfon.ru.


Нельзя не вспомнить еще и про второе поколение «Геликов», которые выпускалось на рынок с 2001 по 2004 год. Даже такой «динозавр» как этот визуально почти ничем не отличается от современных образцов за 16 млн. При этом машина из второго поколения обойдется всего в 1.5 млн рублей. Стоит также отметить, что в старых моделях куда больше практичного смысла, чем в новинках.

Хочется узнать еще больше всего интересного? Тогда вот, есть еще 6 фактов об автомобилях, которые звучат как выдумка, но являются правдой.


Обратите внимание:







48435
14.10.2019 10:38
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё