Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 52
+50
-1 2
Разное    

Кексы в виде пауков

Кексы в виде пауков

Считаете ли вы пауков аппетитными? Пожалуй, они именно такими и являются, когда в форме них выполнены кексы.

Кексы в виде пауков

Кексы в виде пауков

Кексы в виде пауков

Кексы в виде пауков

И вот эти шоколадные пирожные выполнены именно в форме пауков. Дело все в том, что приближается День всех святых, и нужно как-то к нему готовиться, не так ли? Костюм ведьмы, дьявольские рожки и трезубец – это все, конечно, хорошо, но неплохо бы и покушать чего-нибудь особенного. И эти паучки станут отличным десертом!
Кексы в виде пауков

Кексы в виде пауков

Кексы в виде пауков

Кексы в виде пауков

Правда, у тех, кто просто терпеть не может членистоногих, это скорее вызовет инфаркт. Мало того, что есть люди, которые их до смерти бояться, так тут еще эту гадость и есть надо! Ну, гадость – это преувеличение, полагаю, кексы очень и очень вкусные. Просто форма достаточно специфическая. И если гости отказываются есть, тут следует сказать всеми любимую поговорку: мне больше достанется! Хотя касаемо меня, я бы к ним даже не притронулась. Арахнофобия сильнее голода.
Кексы в виде пауков

Кексы в виде пауков

Кексы в виде пауков

Кексы в виде пауков


Обратите внимание:







26988
14.10.2008 22:32
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Croniss 15.10.2008 06:04    
    Оригинально - не спорю!.. Но я, наверно, действительно не любитель таких блюд. На мой взгляд, у всего должны быть границы и, если "папуасы" едет натуральных червячков, то это вовсе не означает, что "наши люди" должны вкушать, пусть и бутафорских, но пауков...
  • cherrypashkaa 15.10.2008 10:57    
    Неплохая идея превратить кекс в сладкого паучка, буквально приделав к нему несколько шоколадных палочек-ножек. Это даже можно сделать в домашних условиях и удивить кого угодно.
  • lenusenok 15.10.2008 11:05    
    Какими-бы вкусными они не были, ни за что ни стала бы их есть. А если гостям таких пауков подать, то уверена, что все женщины воскликнут "фу, какая гадость".
  • Irina_k 15.10.2008 11:50    
    Да отличная идея, что ж вы все такие консерваторы! Я терпеть не могу пауков, но устоять перед таким шоколадно-аппетитным творением точно не смогу :)А представьте, как будут рады дети, если им предложить кекс в форме паучка.
  • Zerkalo 15.10.2008 12:28    
    Наверно такие десерты для людей определённого вкуса. Сразу представляется, что то в готическом стиле - интерьер, публика... Сама бы такой десерт обошла бы стороной.
  • alery 15.10.2008 12:44    
    Если есть фобия противоположная "арахнофобии",то это про меня.Я очень люблю пауков.Считаю их своими соседями.Предпочитаю лишний раз снять путину,но не убью ни одного из этих красивых(с моей точки зрения) насекомых.Именно по этой причине мне не понравился вид этого десерта.Впрочем,мы же едим шоколадных зайчиков и Дедов Морозов...
  • AprilG 15.10.2008 12:52    
    А мне кажется, что такими пирожными как раз и нужно потчевать людей, которые большие сластены, но очень боятся пауков!!! Например, даже детей. Может, любовь к сладкому вытеснит их страх перед пауками?
  • AR 15.10.2008 15:36    
    До чего только не доходит фантазия людей! Я бы с удовольствием угостила своих гостей такими изысканными пирожеными, ну и сама не прочь была бы ими полакомиться :-).
  • Katriona 15.10.2008 16:55    
    Спасибо за идею! Очень интересно! Пауков не люблю, но не против такого десерта. В ближайший подходящий момент обязательно попробую сделать что-нибудь подобное. Точно знаю одного человека, который будет в восторге - мой брат. Он любитель чего-нибудь этакого.
  • bmvart 15.10.2008 20:35    
    Просто супер! Креативно и очень апетитно. А ребенок так вобще в полном восторге.




Смотрите ещё