Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 28
+26
-1 2

Стульчик-олень для детей

Стульчик-олень для детей

Мебель для детей должна быть соответствующей – развивающей, округлой формы, без углов, опасных для здоровья, ну и просто симпатичной формы. Именно такие стульчики создал дизайнер Jeroen Wesselink.

Стульчик-олень для детей

Стульчик-олень для детей

Во-первых, форма стульев – идеальна именно для детей. В ней нет никаких острых углов, ребенок не может пораниться, поцарапаться, получить занозу, да и сама округлая форма более приятна для глаза. Во-вторых, имеет стульчик форму головы оленя, что само по себе мило и здорово. Не зря же называется он – «Мой олененок».
Стульчик-олень для детей

Стульчик-олень для детей

Правда, это сложно заметить, если стульчик стоит. Вот если вы его на стену повесите – сразу понятно, что это оленья голова. Кстати, это отличный способ экономить место. Если ребенку стул не нужен, просто на ночь или во время прихода гостей его можно повесить на стену. Отличное украшение в виде оленьей головы. Плюс стулья есть сразу нескольких ярких цветов – красного, зеленого, голубого. Если же ребенок не любит яркие цвета (и такое бывает), то есть черный, серый и белый стулья.
Стульчик-олень для детей

Стульчик-олень для детей


Обратите внимание:







10820
14.10.2008 21:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • cugel 15.10.2008 12:35    
    Очень интересная задумка. Моему бы детёнышу понравилась. Особенно яркого цвета. А если еще разукрасить какими нибудь детскими рисунками, то полный восторг. Да и отсутствие острых краев и углов - необходимость.
  • Milka1986 15.10.2008 12:50    
    Не совсем согласна, что стульчик безопасный, для очень спокойного ребенка может и подойдет. А вот настоящий непоседа может и не усидеть на нем, и еще кажется, что материал из которого он сделан не позволит сидеть и не съезжать с него..
  • Софья123 15.10.2008 14:49    
    Мне кажется, что задумка-то хорошая, но эти вещи на мебель совсем не похожи. У маленьких детей формируется мировоззрение: что и как выглядит, а данные предметы на стулья не похожи. Для маленьких детей очень важна достоверная информация об окружающем мире. А ранки, ссади, это лишь маленький жизненный опыт. Ребёнок всегда найдёт возможность упасть и удариться. Разве у него не получиться сделать это об такие стулья?




Смотрите ещё