Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 6
+4
-1 2
Оригинальные лестницы для дома.

Оригинальные лестницы для дома.

Все вещи повседневного использования рано или поздно начинают надоедать. Особенно если это обычная лестница, по которой нужно каждый день подниматься на второй этаж своего жилища. Чтобы доказать, что не все обыденные вещи бывают скучными и некрасивыми, мы сделали подборку оригинальных дизайнерских лестниц.



+1 1
+1
-1 0
Центр биоинформатики в Гонконге.

Центр биоинформатики в Гонконге.

Специалисты китайской архитектурной студии представили проект научного Центра биоинформатики в форме куба. Такая форма выбрана неслучайно. Правильный многогранник несет в себе идею смешения математических и физических символов.



+1 1
+1
-1 0
Оригинальные книжные шкаф от Los Contratistas.

Оригинальные книжные шкаф от Los Contratistas.

К оформлению книжного магазина в Мехико владельцы подошли со всей ответственностью, пригласив для работы профессиональных дизайнеров, которым удалось создать фантастическую атмосферу некоего сказочного города, в котором жителями стали всевозможные книги, газеты и журналы. Все книжные шкафы в виде импровизированных небоскребов были сделаны из МДФ, так как в задачу дизайнеров также входила демонстрация универсальности и практичности данного материала.



+1 1
+1
-1 0
Мебель, завязанная в узел.

Мебель, завязанная в узел.

Самые обычные предметы мебели могут стать яркими акцентами в интерьере. Особенно, если имеют нестандартную окраску или форму. Например, завязаны в узел, как столы, полки и скамейки, созданные творческой супружеской парой.



+1 1
+1
-1 0
Свечи с запахом курицы.

Свечи с запахом курицы.

Ароматические свечи – отличный аксессуар для поднятия настроения. Запах апельсина способствует бодрости и веселью. Ваниль и роза – создают атмосферу романтического свидания. А для тех, в чьем доме не витают аппетитные запахи еды, бренд KFC выпустил свечи с ароматом жареного цыпленка.





+1 1
+1
-1 0
Медиа    
10 самых дорогих рекламных проектов в мире

10 самых дорогих рекламных проектов в мире

Большие деньги и профессионалы в области рекламы – это ключевые факторы для создания успешной рекламной кампании. Все просто, хорошо организованная кампания, которая привлекает внимание большого количества людей, может стоить фирме миллионы долларов, столько же стоит и безопасность. Предлагаем обзор самых дорогих рекламных проектов в мире.



+1 1
+1
-1 0
Машины    
10 самых редких и самых дорогих  автомобилей марки Ferrari

10 самых редких и самых дорогих автомобилей марки Ferrari

С 1947 года итальянская автомобильная компания Ferrari, основанная Энцо Феррари, выпустила несколько самых красивых и дорогих моделей автомобилей. Она не только стала самым большим производителем роскошных гоночных авто, но и самым лучшим на рынке. Сегодня она находится в концерне Fiat, еще одной итальянской компании. Но, не смотря на это, слава Ferrari не прошла. Её автомобили выиграли многие гонки, а чемпионы считают Ferrari самыми лучшими болидами. Компания Ferrari – это не просто автомобильная компания, а икона. Она была создана не благодаря рекламным кампаниям и маркетинговым приемам, а благодаря качеству своей продукции. Предлагаем познакомиться с самыми дорогими и редкими классическими моделями Ferrari.




По дням:

  Сентябрь 2014  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30