Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Устройство с гибким экраном нового типа.

Устройство с гибким экраном нового типа.

Компания Samsung по некоторым данным работает над еще одним устройством с гибким дисплеем. Им является некий «умный» браслет, который может превращаться в гибрид смартфона и планшета. Выйти в свет новинка обещает в будущем году.


Вот так браслет!

Вот так браслет!


В южнокорейской компании Samsung произошла новая «утечка» информации. Благодаря ей стало известно еще об одном, весьма любопытном проекте, в рамках которого инженеры производителя обещают создать принципиально новое устройство связи индивидуального пользования. Полученные данные являются полуофициальным, однако вместе с ними в сеть просочились концептуальные наброски возможного устройства. Называться оно будет Galaxy Wings.

Совершенно новая технология.

Совершенно новая технология.


Превращается в планшет.

Превращается в планшет.


В своей сущности Galaxy Wings будет «умным» браслетом, который благодаря технологии гибкого экрана будет раскладываться в полноценное мобильное устройство, нечто среднее между планшетом и смартфоном. Носить Galaxy Wings можно будет на запястье, однако, как видно по концептам, складывать браслет можно будет в нескольких конфигурациях.

По некоторым данным на «умный» браслет Galaxy Wings уже получен патент, более того, устройство уже почти готово.

Складывается как угодно.

Складывается как угодно.


Информаторы Samsung говорили о том, что в случае успеха, новинка появится на широком рынке уже в будущем 2017 году. О ее стоимости, равно, как и о функционале пока почти ничего не известно. Тем не менее, выход Samsung может ознаменовать начало эры гибких устройств.

Samsung может ознаменовать начало эры гибких устройств.

Samsung может ознаменовать начало эры гибких устройств.


Напоследок добавим, что на сегодняшний день Samsung имеет за собой сразу несколько подобных амбициозных проектов. В их числе смартфон с гибким экраном формата 4K, который также должен выйти на рынок в 2017 году.

Для тех, кого заинтересовала эта тема, презентация технологии гибких экранов от компании Samsung.



Интересно будет взглянуть на новый дрон, который позволит взглянуть на мир с высоты птичьего полёта любому человеку.


Обратите внимание:







13013
14.09.2016 20:00
В закладки
Версия для печати