Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+6
-1 3

Мультимедийная волшебная палочка

Мультимедийная волшебная палочка

Хотели ли вы когда-нибудь стать хозяином волшебной палочки, исполняющей все ваши желания? Думаю, не обязательно быть ребенком, чтобы мечтать об этом девайсе. Тем более, что английская фирма The Wand Company создала настоящую волшебную палочку, позволяющую управлять мультимедийной аппаратурой.

Мультимедийная волшебная палочка

Мультимедийная волшебная палочка

Чтобы быть волшебником, не обязательно носить имя Гарри Поттер, учиться в школе чародейства и волшебства Хогвартс и бороться не на жизнь, а насмерть со зловещим Лордом Вольдемортом. Можно купить мультимедийную волшебную палочку Kymera Magic Wand от фирмы The Wand Company и стать волшебником, по крайней мере, в пределах собственного дома.
Мультимедийная волшебная палочка

Мультимедийная волшебная палочка

Это не какая-нибудь дешевая пластмассовая игрушка для детей. Это – настоящая волшебная палочка, позволяющая вам управлять реальностью. Правда, реальностью не настоящей, а виртуальной. Ведь Kymera Magic Wand – это необычный пульт, при помощи которого вы сможете управлять всей своей домашней мультимедийной техникой.
В этом пульте нету не только ни капельки волшебства, но и ни единой кнопки. Кроме, конечно, кнопки включения/выключения. А мультимедийная техника, всякие там DVD-плееры, телевизоры, игровые приставки и т.д. управляются при помощи движений этой палочки.
Мультимедийная волшебная палочка

Мультимедийная волшебная палочка

К примеру, чтобы при просмотре телевизора переключить телеканал, хозяину этой мультимедийной волшебной палочки необходимо сделать ею горизонтальное движение. И вертикальное, чтобы увеличить или уменьшить звук. Круговое движение включает меню. В общем, управление этим необычным предметом весьма простое и интуитивное. Даже ребенок разберется в нем. Вернее, ребенок разберется в нем в первую очередь. Но, думаю, и взрослым освоить эти полуволшебные технологии будет по силе.
Причем, чем лучше вы овладели этими технологиями, тем большим количеством техники вы сможете управлять. Создатели этой волшебной палочки утверждают, что с ее помощью, при наличии системы «Умный дом», можно управлять целым спектром домашней техники: от кофеварки до компьютера.
Мультимедийная волшебная палочка

Мультимедийная волшебная палочка

Стоит эта мультимедийная волшебная палочка 49.95 английских фунтов, что равно 84-м американским долларам.


Обратите внимание:







17945
14.09.2009 02:18
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • vavilo 14.09.2009 10:11    
    http://www.artgorbunov.ru/portfolio/komandor/
  • Hoger 14.09.2009 21:05    
    На мой взгляд не совсем удобно, т.к. все движения должны быть достаточно точны, иначе можно наделать делов. А самая идея, кстати, уже не нова.
  • fotin 14.09.2009 22:19    
    Эх, мне бы такую палочку. А то периодически путаю пульты и телефоны, которых в доме немалое количество.
  • milusha 14.09.2009 23:35    
    Все пульты иногда теряются. А если потеряется эта палочка - ничего не включишь и не выключишь? Понятно, что есть кнопки на самих приборах, но с непривычки тяжеловато будет.




Смотрите ещё