Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+4
-1 3

Хаб для зарядных устройств

Хаб для зарядных устройств

Если есть USB-хабы, позволяющие разводить USB на несколько выходов, то почему до сих пор не придумали хабы, позволящие заряжаться от них сразу нескольким устройствам? Вопрос был корректен до сегодняшнего дня. Теперь такой хаб изобретен.

Хаб для зарядных устройств

Хаб для зарядных устройств

Уверен, что у большинства из читающих эти строки людей дома и на работе полный беспорядок в плане спутавшихся кабелей от всевозможных электронных устройств. Все они просят периодической подпитки электричеством, коннекта с компьютером или другими устройствами. Все эти кабели лежат одним плотно сплетенным клубком. И человеку порой трудно определиться с тем, где какой кабель начинается, где он заканчивается и от чего он, вообще.
Хаб для зарядных устройств

Хаб для зарядных устройств

Хоть немного эту проблему поможет решить своеобразное зарядное устройство, работающее по принципу хаба. В нем в одном корпусе можно соединить зарядки сразу для четырех устройств на выбор. А это существенно уменьшает размер клубка из кабелей на вашем рабочем столе.
Теперь вам не нужно битый час возиться со штепселями зарядных устройств и их выходами. Вы без лишних проблем за секунду сможете поставить девайс на подзарядку. Даже не девайс, а сразу четыре девайса.
Хаб для зарядных устройств

Хаб для зарядных устройств

Что хорошо, что эта зарядка-хаб продается не в готовом комплекте. Часто так бывает, что покупаешь какое-то многофункциональное устройство, а пользуешься, к примеру, только двумя из четырех возможностей.
Хаб для зарядных устройств

Хаб для зарядных устройств

А при покупке этого зарядного устройства-хаба ты сам выбираешь, какие именно девайсы ты будешь на нем заряжать. Пока что возможна установка зарядных выходов для таких девайсов: Nokia, Nokia Mini, iPod, iPhone, Mini USB, Sony Ericsson K750, PSP. И хотя это покрывает большинство из ныне существующих устройст, создатели хаба обещают в скором времени добавить и другие.
Стоит такое архинужное большинству из нас зарядное устройство-хаб 112 долларов США.



Обратите внимание:







8012
14.07.2009 00:23
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • nuro4ka 14.07.2009 12:05    
    Очень удобная вещь! Я бы приобрела такую) Плохо только то, что устройств, которые можно заряжать с помощью этого хаба, совсем немного.
  • DianoZka 14.07.2009 16:29    
    Уникальная вещь, очень удобно заряжать одновременно несколько устройств. И каждая вещь на своём месте, ничего не потеряется. Дизайн очень стильный и современный. Хвалю создателей! Молодцы!
  • chatun 14.07.2009 23:12    
    Тот случай, когда идея хорошая, но вызывает опасение уровень воплощения в жизнь. Потому что эффективной она будет тогда, когда будет собираться по принципу "кубика". То есть я могу придти в магаизин и сказать - "мне нужны выхода на таки-то устойства". И мне именно его и собрали. А так...
  • kato-on 15.07.2009 15:43    
    а оно так и есть, читайте статью

    "А при покупке этого зарядного устройства-хаба ты сам выбираешь, какие именно девайсы ты будешь на нем заряжать. Пока что возможна установка зарядных выходов для таких девайсов: Nokia, Nokia Mini, iPod, iPhone, Mini USB, Sony Ericsson K750, PSP. И хотя это покрывает большинство из ныне существующих устройст, создатели хаба обещают в скором времени добавить и другие."
  • m_rus 15.07.2009 15:21    
    Согласен на все сто процентов с Шатуном по поводу сборки разных выходов. А сколько нервов такое устройство сбережёт во время поиска зарядного к телефону или другому какому-нибудь прибору.
  • king979 16.07.2009 17:32    
    а продается ли в России это чудо где-нибудь? если можно было еще и пощупать че там да как, то это вообще было бы замечательно.




Смотрите ещё