Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Лучшие универсальные инструменты.

Лучшие универсальные инструменты.

Универсальный инструмент – вещь действительно очень полезная в повседневной жизни. Вот только сегодня таких инструментов стало слишком много, и выбрать действительно хороший, может быть не так легко, как кажется на первый взгляд. В этом обзоре, были собраны наиболее интересные образцы универсальных инструментов за последнее время.


1. Gerber Bear Grylls Ultimate Multi-tool



Отличный вместительный набор.

Отличный вместительный набор.


Классический универсальный инструмент с 12 предметами в наборе. Ничего лишнего, только самое полезное. Каждый инструмент сделан из нержавеющей стали. Гаджет прекрасно зарекомендовал себя в самых разных, в том числе тяжелых погодных условиях. Справиться таким можно почти с любой технической задачей. Полезно иметь в бардачке автомобиля, походном рюкзаке или ящике инструментов.

2. Baladeo Locker



Инструмент для тех кто много ремонтирует.

Инструмент для тех кто много ремонтирует.


Небольшой, но невероятно эффективный инструмент, который придется по душе в первую очередь тем, кто любит мастерить. В наборе мультитула можно найти целых 18 инструментов, что делает его почти идеальным выбором для тех, кто любит мастерить и ремонтировать что-то. Оценят инструмент и автомобилисты. Все предметы в мультитуле сделаны из надежной 2CR13 нержавеющей стали.

3. Tekton 10-в-1



Супер доступная модель.

Супер доступная модель.


Прекрасный универсальный инструмент уже хотя бы потому, что стоит он сравнительно не много, а по качеству не сильно уступит самым продвинутым и дорогим моделям на рынке. Как не сложно догадаться из названия, включает в себя 10 инструментов, каждый из которых позволит справиться с достаточно широким спектром бытовых и ремонтных задач.

4. Power Tek Fire Talon



Высокая надежность.

Высокая надежность.


Отличный универсальный инструмент, который в первую очередь оценят те, кто ищет что-то невероятно простое и в тоже время более, чем надежное. Гаджет обеспечивает высокую безопасность работы, прекрасно сидит в руке, почти не натирает мозоли. Сам мультитул тоже не промах, благодаря качественным материалам не боится коррозии. В наборе есть все необходимое, даже небольшой светодиодный фонарик!

5. Leatherman Tread



Изящное украшение.

Изящное украшение.


Обойти этот мультитул стороной просто не возможно. Супер удобный браслет, который прекрасно сядет на любую руку. Стоит такой аксессуар не так уж мало, однако, свои деньги отобъет уже за несколько использований. Сам концепт Leatherman Tread – уже гениален. Когда инструмент не нужен, он продолжает быть изящным мужским украшением.

6. Victorinox SwissTool RS



Очень много предметов.

Очень много предметов.


Этот чудоковатый грубоватый универсальный инструмент определенно стоит внимания и своих денег. Один из самых вместительных карманных универсальных инструментов. В наборе Victorinox SwissTool RS находится сразу 24 разных предмета. Настоящая мечта мастера.

7. SOG PowerAssist



Проверенная временем модель.

Проверенная временем модель.


Другой супер вместительный универсальный инструмент от именитого производителя, делающего самые смелые мультитулы в мире. Конкретно PowerAssist, отличается простотой конструкции, надежностью исполнения и функциональностью. Ребята из SOG умеют делать инструменты, в конце концов, собирают их с 1985 года.

В продолжение темы 6 важнейших вещей, на которые нужно обратить внимания при выборе ножа и не только.


Обратите внимание:







14294
14.06.2017 22:32
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё