Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Яркие обои для интерьера.

Яркие обои для интерьера.

Контрастные стены в интерьере – оригинальное и яркое решение, благодаря которому можно преобразить любую комнату. 10 вариантов обоев с необычным смелым принтом эффектно выделят стены в современной квартире.

1. Сложная геометрия



Оригинальные обои от Jocelyn Warner.

Оригинальные обои от Jocelyn Warner.

Обои от Jocelyn Warner – образец уникального чувства цвета и умения составлять гармоничные геометрические композиции. Автор вдохновляется оптическими иллюзиями, иллюстрациями в стиле ретро и современной типографикой. Каждый вариант обоев доступен в четырех различных цветах.

2. Металлические обои



Обои с цветами и бабочками от студии Custhom.

Обои с цветами и бабочками от студии Custhom.

Обои от дизайнерской студии Custhom – металлические. На слой плотной бумаги нанесено металлическое тиснение, из тончайшей фольги. Отпечатки эвкалиптовых стеблей и изображения тропических бабочек доступны в золотом, бронзовом и медном цветах.

3. Драгоценные оттенки



Роскошные обои от Élitis.

Роскошные обои от Élitis.

Тема новой коллекции от компании Élitis – драгоценности. Роскошные обои доступны в 11 оттенках, от популярных сапфирового и изумрудного до оригинального цвета дымчатого топаза. Фактура обоев вдохновлена японской техникой оригами.

4. Эффект голых стен



Обои, имитирующие бетон.

Обои, имитирующие бетон.

Для тех, кто любит фактуру необработанных поверхностей, но не готов жить в окружении холодных бетонных стен, придуманы фотореалистичные обои. Голландская компания NLXL продает «бетонные» рулоны, доступные в нескольких цветах, в том числе черном.

5. Акварельные разводы



Обои с акварельными подтеками.

Обои с акварельными подтеками.

Яркие обои от компании Creative Matters помогут имитировать акварельные подтеки на стенах. Живописный эффект этих моделей достигается благодаря использованию специальных эко-чернил. Пользователи могут выбрать матовый или глянцевый вариант обоев.

6. Леопардовый принт



Леопардовые обои от Farrow & Ball.

Леопардовые обои от Farrow & Ball.

Леопардовый принт по-прежнему в моде – но его уместность в квартире зачастую ставится под вопрос. Дизайнеры из Farrow & Ball придумали обои с леопардовым рисунком, который выглядит элегантно и неброско.

7. Сдержанный восточный стиль



Обои с геометрическим рисунком.

Обои с геометрическим рисунком.

Геометрическими мотивами, характерными для интерьеров в восточном стиле, предлагает украсить стены дизайнер Christopher Jenner. Автор черпает вдохновение в тибетских орнаментах и предпочитает использовать приглушенные естественные цвета.

8. Оптические иллюзии



Черно-белые обои от Jim Soliven.

Черно-белые обои от Jim Soliven.

Графический дизайнер Jim Soliven придумал необычные обои для бренда Maxalot. Изящно закрученные черные полосы на белом фоне украсят собой комнату в минималистском стиле.

9. Сияние и блеск



Сверкающие обои от Swarovski.

Сверкающие обои от Swarovski.

Бренд Swarovski представил свою первую коллекцию обоев в классическом стиле. Они украшены дамасским узором, пейсли, принтами, имитирующими мрамор и металлизированную кожу. Каждая модель усыпана мельчайшими кристаллами, заставляющими стены ослепительно сиять.

10. Природная тематика



Обои на природную тему от Trove.

Обои на природную тему от Trove.

Студия Trove запустила коллекцию обоев, вдохновением для которой послужила живая природа. Бумага с тиснением украшена маковыми цветами, нежными лотосами и туманными пейзажами.


Обратите внимание:







20689
14.06.2014 12:17
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё