Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1
Одежда    

Стильный и модный макияж: 5 главных трендов этой весны

Стильный и модный макияж: 5 главных трендов этой весны


Каким должен быть макияж в этом сезоне? Какими тенями актуально красить глаза и какие румяна наносить на щёки? Мы собрали самые горячие тренды, которые помогут модницам разобраться в этих вопросах.

Красное яблоко


Красное яблоко

Красное яблоко

В этом году дизайнеры сошлись на мнении, что красная помада должна быть не матовой, как в прошлые сезоны, а сатиновой. Что касается цвета, то тут были небольшие разногласия. Кто-то украшал моделей яркими красными оттенками, другие же отдавали предпочтение алым и бордовым вариантом. Объединить этот тренд решили под одним названием «красное яблоко», которое ассоциируется со сказкой о Белоснежке.
Девушка со светлой кожей, серыми или голубыми глазами рекомендуется выбирать холодные оттенки красного, в то время, как жгучим кареглазым брюнеткам отлично подойдут солнечные и насыщенные цвета от коричневатого до неонового морковного.

Нежный бриз


Нежный бриз

Нежный бриз

Все оттенки синего вырвались на модную финишную прямую, они присутствуют в коллекциях одежд и обуви, но самое интересное, что они перешли даже в макияж. Стилисты советуют не жалеть ярких голубых теней и густо покрывать ими подвижное веко. Бытует мнение, что такой макияж подойдёт только голубоглазым и сероглазым девушкам, но это лишь миф. на самом деле цвет бриза отлично выделяет карие глаза и подчёркивает взгляд.

Прикосновение бронзы


Прикосновение бронзы

Прикосновение бронзы

В этот сезон перекочевал тренд здоровой кожи, но теперь она должна не просто сиять и обладать ровным тоном. Профессиональные визажисты рекомендуют обильно пользоваться брозерами и персиковыми румянами.

Эксперименты с ресницами


Эксперименты с ресницами

Эксперименты с ресницами

Этой весной без экспериментов с ресницами просто не обойтись. Чем более креативные и необычные будут ресницы, тем лучше. Например, можно пробовать самые необычные цвета туши, делать «паучьи лапки» и не бояться накладных ресниц.

Естественная красота


Веснушки, не накрашенные глаза, губы без помады – сегодня это модно! Тренд естественной красоты начал своё развитие ещё прошлым летом, но в полной мере дошёл до сезона весна 2016. Стилисты рекомендуют не стесняться своей внешности, а выставлять её во всей красе, корректируя лишь воспаления и сыпи, чтобы тон кожи казался ровным и выглядел естественно.

Естественная красота

Естественная красота

Макияж – важная составляющая в формировании образа любой девушки. Поэтому нужно знать, как правильно наносить то или иное средство. Мы выявили 10 ошибок, которые делают женщины при нанесении макияжа!


Обратите внимание:







5926
14.04.2016 16:36
В закладки
Версия для печати