Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Трейлер-гибрид BaseCamp на все случаи жизни.

Трейлер-гибрид BaseCamp на все случаи жизни.

У поклонников автомобильных путешествий появилась ещё одна возможность отдохнуть с комфортом - трейлер BaseCamp. Это, по сути, гибрид прицепа, трейлера и палатки, который сочетает в себе универсальность автомобильного кемпинга и возможностями прицепа внушительной грузоподъёмности.


BaseCamp - новый виток в сегменте трейлеров.

BaseCamp - новый виток в сегменте трейлеров.




Инженеры из подразделение Nissan Design America (NDA) в сотрудничестве с известным производителем трейлеров Airstream разработали легкий алюминиевый трейлер, который получил название BaseCamp. Отличается трейлер BaseCamp тем, что он предлагает совершенно новый уровень гибкости, долговечности и комфорта для любителей автомобильных путешествий.



Новый уровень комфорта.

Новый уровень комфорта.


С момента открытия подразделения NDA в 1980 г, оно уже успело отметиться дизайном нескольких известных транспортных средств, в том числе 350Z, оригинальной модели Xterra, оригинальной модели Pathfinder, Infiniti J30, Nissan Quest и нескольких концептуальных автомобилей. Их проекты продолжают играть важную роль в производстве автомобилей Nissan — именно NDA создало дизайн пикапа Nissan Titan, внедорожника Armada и Infiniti QX56.



Оригинальная система трансформации мебели внутри трейлера.

Оригинальная система трансформации мебели внутри трейлера.


Несмотря на то, что NDA в основном работает над автомобилями, компания приняла решение поощрять своих дизайнеров за работу над проектами, не касающимися автомобильной промышленности, чтобы стимулировать их творческий потенциал. Были разработаны дизайнерские проекты лодок, мебели, гольф-клубов и трейлера Airstream BaseCamp.

Возможность трансформации в грузовой прицеп.

Возможность трансформации в грузовой прицеп.


"В условиях жесткой конкуренции на рынке автомобильного дизайна, мы решили поощрить наших дизайнеров черпать вдохновение из различных отраслей для того, чтобы в будущем у них получались уникальные конструкции транспортных средств, - сказал Брюс Кэмпбелл, вице-президент Nissan Design America. - Благодаря партнерству с Airstream, мы можем сразу воплотить этот дизайн в реальных трейлерах".

Современный дизайн трейлера.

Современный дизайн трейлера.

Новое поколение комфорта.

Новое поколение комфорта.


Открывается трейлер BaseCamp сзади, а это означает, что к нему очень просто пристроить палатку во время отдыха, расширив место, которое по умолчанию предназначено для 2 человек. Также, несмотря на сверхлегкий вес, прицеп рассчитан на бездорожье благодаря усиленному днищу и сменным шинам.

Оценить возможности трейлера-гибрида BaseCamp позволит это видео:



Стоит отметить, что BaseCamp - далеко не единственная возможность для любителей путешествовать на колёсах. Перед тем, как сделать свой выбор, стоит обратить внимание и на 10 лучших домов на колёсах для комфортных автопутешествий всей семьёй .


Обратите внимание:







11142
14.04.2016 17:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё