Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
-1
-1 1

Лошадка-качалка, которая трансформируется в стул.

Лошадка-качалка, которая трансформируется в стул.

Качалка Боб - это новый вид экологичной мебели, которая не только сокращает количество потребляемых природных ресурсов и родительских средств, но и сохраняет детские воспоминания. Потому что как только ребенок из нее вырастает, лошадка превращается в очаровательный стульчик, внутри которого спрятаны ненужные до времени детали.

Bob rocking horse: лошадка-качалка и лошадка-стул.

Bob rocking horse: лошадка-качалка и лошадка-стул.

Дизайнер Yong Wei Fang, пораженный цифрами ежегодного использования древесины для производства мебели, решил создать нечто универсальное и долговечное. Его Боб (Bob rocking horse) - это качалка, которую можно превратить в небольшое сидение, когда того требует ситуация, а потом снова сделать лошадкой.

Внутреннее устройство качалки, позволяющее прятать полозья внутрь.

Внутреннее устройство качалки, позволяющее прятать полозья внутрь.

Для исполнения всех этих метаморфоз у Боба есть специальные пазы, крючки и держатели, которые крепят полозья внутри красочного корпуса, чтобы ни одна деталь не потерялась, пока конь будет использоваться в качестве стула. А когда надобность в качалке снова появится - вернуть все на место будет очень и очень легко.

Качалки в интерьере.

Качалки в интерьере.

Дополнительным плюсом в этой модели является ее минималистский дизайн и большое количество доступных цветов, которые украсят детскую. Тем же, кто не хочет расставаться с детством, но уже изрядно вырос из Bob rocking horse, наверняка, приглянутся стулья-качалки «Rockers», которые привнесут во взрослые будни немного детской непосредственности.


Обратите внимание:







4828
14.04.2014 16:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 14.04.2014 17:11    
    не похоже что из дерева, да и крючки эти внутри не добавляют




Смотрите ещё