Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+9
-1 0
Одежда    

Десятка необычных кофт на «молнии»

Десятка необычных кофт на «молнии»

Ртутный столбик термометра хоть и медленно, но настойчиво тянется вверх. Весна становится всё ощутимее. Самое время скинуть «зимнюю шубку» (которую часто заменяет тёплая куртка-пуховик) и перейти на что-нибудь более легкое и соответствующее сезону. Например, приодеться в уютную кофту на «молнии». Всевозможные регланы и «кенгурушки» - вещи удобные и всегда соответствуют «городской» моде. А разнообразие дизайнерских решений поможет выделиться из толпы и точно не даст заскучать, о чём и свидетельствует наш обзор необычных толстовок.


1. Толстовка для супер-героя



Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка для супер-героя

Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка для супер-героя


Ваш город в опасности? Или под угрозой находится хорошее настроение ваших друзей? Всё равно, ведь, облачившись в костюм супер-героя, вы с лёгкостью справитесь с любой задачей. Вот только с полётами лучше не экспериментировать.

2. Толстовка с наушниками



Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка с наушниками

Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка с наушниками


Эта демократичная толстовка от Old Navy позволит наслаждаться любимой музыкой, даже если вы забыли наушники дома: музыкальные «затычки» уже заблаговременно встроены в Techno Hoodie. А цена яркой кофты на молнии (всего 15 долларов) наверняка порадует студентов.

3. Толстовка для объятий



Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка для объятий

Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка для объятий


Словосочетание «обними меня» в последнее время часто появляется на novate.ru. Должно быть, всему виной весна. [Подушка для объятий, чашки-обнимашки, кофта, передающая объятья на расстоянии… А теперь ещё и парные толстовки со светодиодами. Когда оба владельца кофт прижимаются друг к другу, на одежде вспыхивает огоньками узор в форме созвездия Большой Медведицы, а также слышится тихий звук сердцебиения. Сплошная романтика.

4. Толстовка, контролирующая iPod



Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка, контролирующая iPod

Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка, контролирующая iPod


Контроль над гаджетами с помощью одежды – уже не новость. Достаточно вспомнить, хотя бы, жакет Zip. Толстовка iHood также позволяет управлять музыкальными устройствами, но не всеми, а исключительно производства Apple. С помощью панели управления, расположенной на рукаве, можно перематывать треки, регулировать громкость, ставить проигрывание на «паузу» и блокировать iPod.

5. Толстовка для любителей пива



Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка для любителей пива

Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка для любителей пива


Фанаты пенного напитка оценят специальный кармашек для бутылки. Вместо пива кофта может подержать и баночку с йогуртом или диетическим супом.

6. Толстовка для тех, кто постоянно падает



Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка для тех, кто постоянно падает

Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка для тех, кто постоянно падает


Скейтерам, роллерам, велосипедистам, просто неуклюжим людям, а также прочим любителям (и профессионалам) экстрима пригодится Cali Hoodie. Толстовка смягчит падение благодаря вшитым подушечкам-протекторам. Защита расположена в зонах, наиболее «склонных» к переломам: это плечи, предплечья, запястья и шея.

7. Толстовка для геймеров



Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка для геймеров

Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка для геймеров


Фанаты культовой 8-битки «Супер Марио» не смогут остаться равнодушными к этой кофте. Это не просто толстовка с изображением любимого персонажа, а целый костюм для ролевой игры: «молния» застёгивается даже поверх капюшона, превращая вас в легендарного пиксельного водопроводчика.

8. Толстовка для гаджета



Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка для гаджета

Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка для гаджета


Если вы одеты в тёплую кофту, то почему ваш гаджет должен мёрзнуть? Такая несправедливость серьёзно обеспокоила дизайнеров, и они решили позаботиться о комфорте «электронных друзей». Для этого были сшиты маленькие толстовки, которые идеально подойдут, например, для любимого iPod. В такой одежде гаджет не только не замерзнет, но и будет выглядеть чертовски стильно.

9. Толстовка для велосипедистов



Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка для велосипедистов

Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовка для велосипедистов


Также подойдёт любителям клубных вечеринок. В этой толстовке с фосфоресцирующими узорами в стиле фильма «ТRON» не получится остаться незамеченным как на вечерней дороге, так и на любом танцполе.

10. Толстовки с чужим лицом



Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовки с чужим лицом

Десятка необычных кофт на «молнии»: толстовки с чужим лицом


Вам когда-нибудь хотелось побывать в шкуре другого человека, например, легендарной актрисы или иконы рок-н-ролла? Саму шкуру обещать не можем, а вот примерить чужое лицо – пожалуйста. Нужно просто надеть забавную кофту на «молнии», а главное – накинуть капюшон с фотопортретом селебрити.



Обратите внимание:







28416
14.03.2011 03:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • roller-padonok 14.03.2011 06:32    



    у меня такая )
  • Keny911 14.03.2011 06:39    
    Вообще прям *О* хочу толстовку для скейтеров. Очень понравилась. А где купить можно?
  • iloshinka 14.03.2011 07:37    
    Очень интересно, креативность дизайнеров радует. Думаю, что многим мужчинам очень придется по вкусу модель с карманчиком для пива.
  • Zedka 14.03.2011 08:35    
    Очень классные и модные пайты-толстовки! Я сама очень люблю их носить, особенно когда прохладно. Пора и на эту весну прикупить парочку новеньких, хотя у меня их больше десятка...Интересно, есть ли еще такие любители толстовок как я?
  • cowwa72 14.03.2011 09:54    
    прикольно
  • timur_box 14.03.2011 10:10    
    Особенно порадовала толстовка с карманом для пива :-) А вообще мысль отличная, только непонятно где это, хотя думаю что в Европе, обычно весь подобный позитив оттуда. Не помешало бы и у нас продавать подобные вещи.
  • strannik 14.03.2011 11:46    
    Толстовочка это конечно вещь для весны незаменимая, только не думаю, что стражи порядка одобрят конкуренцию в виде супермена. Коллекция в принципе очень интересная.
  • RespectG 3.04.2011 10:30    
    я бы с удовольствием приобрела толстовку для роллеров и велосипедистов с защитой ))
    а еще с лицами )) уматово ))
    сама хожу в кофте, у которой на попе морда кота улыбается - все вокруг тоже начинают улыбаться :)
  • Вероника Гурова 12.01.2015 17:47    
    Видела еще много толстовок с вышивкой, типа таких: Тут прикольно, что сама решаешь, как ее оформить)) Можно что угодно сделать из любимой кенгурушки))




Смотрите ещё