Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0



Выполненная по дизайн-проекту Елены Пегасовой, квартира площадью 125 кв.м. олицетворила в себе не только задумки заказчика о просторном светлом пространстве, но и стала лаконичным воплощением динамики жизни современной, молодой и деловой женщины. Основным интерьерным акцентом московской квартиры стала специальная музыкальная комната, легко преобразующаяся в сцену для выступлений, призванная осуществлять желание хозяйки серьезно заниматься вокалом.





Встроенный шкаф-купе с зеркальными дверьми визуально увеличивает комнату и служит местом для хранения нот и аксессуаров. Стеклянные перегородки декорированы абстрактным линейным рисунком, что, с одной стороны, благодаря прозрачному исполнению, не загромождает пространства, а с другой, служит транзитной зоной между гостиной и коридором.




Для завершения образа музыкальной комнаты-сцены, лампы в ней выполнены в виде софитов.




Благодаря применению раздвижных стеклянных перегородок «Astarta Partition Glass», компании "Астарта престиж", музыкальная комната может трансформироваться в сцену и служить как для индивидуальных занятий вокалом, так и для домашних выступлений перед гостями.






Обратите внимание:







7897
14.01.2011 09:42
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё