Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+15
-1 1

Лампа + зарядное устройство + динамик для плеера

Лампа + зарядное устройство + динамик для плеера

Как и от жизни нужно брать все, также и от вещей. И если у вещи есть только одна функция, ее можно считать неинтересной и ненужной. Именно так думают дизайнеры.

Мы не привыкли ожидать от зарядного устройства каких-то других функций. Мы ставим плеер в базу, он заряжается, а мы даже и не думаем об этом. Однако, было бы здорово, если бы база имела и другие функции, хотя бы самые простые. Дизайнер Sang-Hoon Lee предлагает сделать зарядное устройство многофункциональным, а именно встроить в него динамик и светодиоды. Таким образом, можно слушать музыку в своем iPod’е без наушников, получая при этом качественный звук, а еще – зарядное устройство станет и настольной лампой.
Лампа + зарядное устройство + динамик для плеера

Лампа + зарядное устройство + динамик для плеера

Вероятно, читать под ней будет не совсем удобно, также как и писать. Но зато на роль ночника она сгодится. Скажем, можно поставить базу на прикроватную тумбочку или стул, вот вам и ночник. Мало того, что такая база куда симпатичнее, чем обычная, так она еще и настолько многофункциональная. Так что такое решение несомненно заслуживает внимания, правда, очень жаль, что это лишь концепт. Думаю, от такой лампы + зарядного устройства + акустической системы вряд ли откажется обладатель плеера iPod.

Дизайнер: Sang-Hoon Lee


Обратите внимание:







10046
14.01.2009 16:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • gulnara 14.01.2009 16:36    
    Отличная идея. Люблю многофункциональные вещи. Приятно посмотреть, толк есть и место экономит. Превосходно будет смотреться в комнате выполненной в стиле Hi-Tech.

  • Gemava 15.01.2009 16:04    
    Мне понравилась эта лампа с несколькими функциями. Как ночник будет вообще хорошо, а еще и зарядное. Техника идет вперед, люди придумывают, и продают все новые товары, одним словом двадцать первый век.




Смотрите ещё