Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Оригинальные салатницы Row Boat Salad Bowl и Wheelbarrow Salad Bowl

Оригинальные салатницы Row Boat Salad Bowl и Wheelbarrow Salad Bowl

Спички детям не игрушка, играть с едой родители тоже запрещают... Чем же заняться ребенку на кухне в ожидании обеда? Поиграть с посудой для салата, тем более, что компания Uncommon Goods придумала замечательные салатницы в форме металлической лодки и тачки на колесиках, которые называются, соответственно, Row Boat Salad Bowl и Wheelbarrow Salad Bowl .

Необычная посуда всегда привлекает к себе внимание, ведь зачастую человек видит сперва ее, а уже потом - то, что положено внутрь. Когда же речь идет о посуде для ребенка, дизайнеры тут отличаются в изобретательности, словно соревнуясь друг с другом, кто придумает более оригинальный набор детских тарелок или столовых приборов. Однако салатницы от Uncommon Goods нельзя назвать именно детскими.
Салатница-лодка Row Boat Salad Bowl

Салатница-лодка Row Boat Salad Bowl

Салатница-лодка Row Boat Salad Bowl

Салатница-лодка Row Boat Salad Bowl

И лодка, и тачка предназначены для общего стола, независимо от наличия или отсутствия за столом детей. Взрослые тоже ценят необычные вещи, пусть и похожие на детские игрушки. Ведь так забавно представлять, что вот этот салат приехал в лодке, и теперь разгружать ее нужно в свою тарелку, используя деревянные весла, которые прилагаются к Row Boat Salad Bowl. А тачка вообще может ездить по столу, как настоящая, опираясь на колесико впереди. Кстати, к Wheelbarrow Salad Bowl также прилагаются инструменты: лопата и вилы, которые заменят обычные приборы для раскладывания салата по тарелкам.
Салатница-тачка Wheelbarrow Salad Bowl

Салатница-тачка Wheelbarrow Salad Bowl

Салатница-тачка Wheelbarrow Salad Bowl

Салатница-тачка Wheelbarrow Salad Bowl

А вот стоимость необычных салатниц, как Row Boat Salad Bowl, так и и Wheelbarrow Salad Bowl, вовсе не игрушечная, и составляет она 65 долларов за один предмет.


Обратите внимание:







12639
13.12.2012 18:37
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Wowan 13.12.2012 18:52    
    Была бы у меня в детстве такая лодка-салатница, я бы на неё моторчик поставил :)
  • sivs 14.12.2012 01:31    
    Ничего не скажешь, оригинальный подход к столовой посуде! Жаль только, что производители ограничились только двумя вариантами необыкновенных салатников - лодкой и тачкой - ведь можно было еще парочку интересных вариантов придумать!
  • Танюша Кислань 14.12.2012 03:26    
    Не знаю, как детям, а вот взрослым тоже хотелось бы поиграть) И посуду веселее мыть будет) На кухне все должно быть на позитиве, а с такими салатничками и готовить приятнее)
  • Андре 14.12.2012 05:14    
    Да, дети из такой посуды будут есть с большим удовольствием и заставлять никого не надо будет, и добавку подвозить очень удобно. В общем, продумано всё просто отлично.




Смотрите ещё