Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
0
-1 9
Одежда    

Кофта в зомби-стиле

Кофта в зомби-стиле

Сюжеты про зомби в последнее десятилетие стали настоящим мейнстримом в кинематографе и на телевидении. А, вслед за кино, мода на зомби охватила и другие сферы индустрии, вплоть до производства канцелярских товаров. Причем, мода в прямом смысле этого слова. Потому что недавно начала появляться даже одежда в зомби-стиле. К примеру, кофта Zombie Attack Hoodie.


Кофта в зомби-стиле

Кофта в зомби-стиле

Конечно, в реальном мире никак не может произойти то, что происходит в бесчисленных современных фильмах про зомби, – пандемия страшной болезни, передающейся через укус и уничтожающей человеческую личность. Но есть очень близкая к этому ситуация, когда миллионы зомби, действительно, выходят на улицы городов, – с утра, когда заспанные, еще не полностью включившие мозг, горожане едут на работу.

Кофта в зомби-стиле

Кофта в зомби-стиле

Но в таких случаях вряд ли стоит ожидать, что они вдруг начнут вас кусать и, таким образом, превратят в аналог самих себя. Так что бояться зомби-атаки все-таки не стоит.
Но, тем не менее, можно немного пошутить, сымитировав ее. Сделать это можно проще простого, приобретя кофту Zombie Attack Hoodie. «Кровавые» потеки вокруг шеи, следы от крови по всему телу, глубокие разрезы впереди и сзади. В такой кофте вы будете выглядеть так, будто на вас, действительно, напали зомби. Правда, пока что, по всей видимости, не очень голодные, так как они вас только покусали, но не съели.

Кофта в зомби-стиле

Кофта в зомби-стиле

Особенно «хорошо» Zombie Attack Hoodie будет выглядеть нас с утра после бессонной ночи с большим количеством принятого алкоголя, когда под вашими глазами будут черные синяки, а лицо обретет нежный зеленый цвет. В таком случае не беспокойтесь, что вы не сможете найти свободное место в общественном транспорте. Стоит вам только туда зайти, как люди сами освободят вам полавтобуса.
Кофта Zombie Attack Hoodie сделана из стопроцентного хлопка, и стоит 60 американских долларов.


Обратите внимание:







14752
13.12.2010 17:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • kniazeff 14.12.2010 00:13    
    инновация?
  • max-sich 14.12.2010 01:32    
    Ну не классика же :)
  • kniazeff 14.12.2010 13:33    
    Допускаю что на этом сайте есть место и футболкам с дизайнерскими принтами (четкого определения концепции сайта как такового - нет).
    Просто мне непонятно что можно обсуждать в новостях подобного характера? Прикольно - не прикольно? Купил бы себе на весну - не купил бы?
    Забавная толстовка (интересная), но, имхо, почему здесь. Инновационные материалы, особые технологии, удивительные свойства?!
    Разумеется это лишь мое мнение))
  • sosyura 14.12.2010 12:55    
    Оригинально и необычно, я бы купил себе такую на весну, но цена кусается что-то.
  • Marna 14.12.2010 13:45    
    Видимо, у авторов полный затык с креативом. До такого отстоя додуматься! Ну да, не только бумага все стерпит, но и «стопроцентный хлопок». Они одной породы. Думаю, синтетика бы не стерпела.
  • VasiaGromov 14.12.2010 13:47    
    Что-то, как-то не очень эта толстовка, больше походит на робу маляра. И в транспорте, наверняка, больше испугаются испачкаться краской от кофты, нежели заподозрят в ней голодного монстра. 60 долларов, мне кажется, дороговато для спецовки.:)
  • lengrad 14.12.2010 17:33    
    Толстовка как толстовка, ничего сильно примечательного в ней нет.
  • weissberg 9.01.2011 16:41    
    Нежизнеспособно абсолютно, не думаю, что мы ее увидим хоть на одном человеке =)




Смотрите ещё