Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 36
+33
-1 3
Одежда    



Кто бы мог подумать, что для людей разных национальностей можно создавать украшения на разную тематику. Однако, дизайнеры найдут множество особенностей, за которые можно зацепиться, и создадут аксессуары, подходящие конкретной нации.

Думаю, всем известно об английском климате, уж шуток и анекдотов было сложено о нем немало. Конечно, туман изобразить достаточно тяжело, потому креативные создатели идут другим путем – помимо туманов Англия известна еще и дождями. А вот это, оказывается, крайне просто показать с помощью подвески. Компания Mixko взяла небольшой ватный комочек и несколько голубых камушков, сделанных в форме каплей. Несмотря на всю простоту идеи, выглядит такое украшение крайне оригинально и нежно.


К сожалению, боюсь, что на шумную вечеринку или концерт эту подвеску надевать не стоит – она и помяться может, и просто напросто разорваться. Ведь хоть она и такая красивая, но рассчитана явно на спокойное провождение времени. Кстати, думаю, носить ее могут не только англичане, а вообще кто угодно. В конце концов, не только же в климате дело, просто сама подвеска кажется крайне остроумной и изящной. Такую точно ни с чем другим не перепутаешь, хотя абстрактные украшения тоже выглядят красиво и утонченно. Тем не менее, если вы предпочитаете что-то более солнечное и веселое, вряд ли сочетание белого и голубого понравится.




Думаю, упоминать, что компания английская, не стоит?


Обратите внимание:







15115
13.12.2008 01:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • G23 13.12.2008 03:37    
    По мне, так со стороны смотрится не очень. Дома с такой подвеской ходить глупо, а пойти в ресторан действительно смешно)
  • Kotofey 13.12.2008 05:00    
    а по-моему, идея не плоха, если оформить ее более благородно. в таком варианте выглядит как детское самодельное украшение. в общем, идея требует доработки - вот мой вердикт!
  • lad-valya 13.12.2008 07:29    
    Очень оригинальная идея. Такую подвеску можно смастерить самой для своей дочки. На школьном вечере, думаю, такая подвеска вызовет большой интерес у подруг.
  • alenchiknew 13.12.2008 08:26    
    А мне не понравилось, взрослому человеку такое не одеть, как то уж очень бедновато смотрится, вот ребенку в принципе можно, но опять же только он если это сделает сам, ему тогда будет просто приятно это поносить :)
  • spobokoff 13.12.2008 08:29    
    По мне, так вата в украшении смотрится как-то глуповато: ну неужели нельзя было какой-то более эстетичный и благородный материал найти? В конце концов, тучку с капельками дождя можно и из металла выполнить.
  • Maritru 13.12.2008 10:41    
    Замечательная идея - создавать разное для разных! Мы же все со своими традициями... и погодными условимя, тоже:)А про то, что бедновато смотрится, так у всех свои приоритеты
  • dasha1 13.12.2008 10:58    
    Очень даже прикольненько и оригинально получилось у производителей. Но только вот мучает меня вопрос "через сколько времени эта, если я не ошибаюсь, вата превратиться в черную тучку"?
  • kanareika2004 13.12.2008 12:51    
    хм...это вроде как дождик, если я правильно поняла. Лично мое мнение полностью отрицательное. еще вот только я себе вату на шею не вешала, может еще придумать извержение вулкана в виде шприца с бинтами, ну или еще что...по-моему это вовсе не красиво и не привлекательно((
  • dalila 13.12.2008 14:14    
    Я бы носила такое украшение с удовольствием.Под элегантное платье подходит идеально.В таком не стыдно показаться на людях,на любой вечеринке и приеме.
  • AlenkiI 13.12.2008 16:05    
    Главное правильно разрекламировать украшение. Если бы я увидела эту подвеску в киоске "Все по 10", то не удивилась бы, если бы в отделе дизайнерских вещей, она бы и там была на своем месте. Поэтому, напрашивается вывод - не вещь красит человека, а человек вещь!
  • Sweetik 14.12.2008 12:39    
    Мне кажется, что подвеска не будет очень практичной =) Может быть она и вызовет интерес у большинства твоих знакомых, но на счет того, как она будет носиться, я что-то сомневаюсь
  • mr13lak 14.12.2008 13:10    
    Ужас. Страх и ужас. Разве это украшение??? Украшение должно украшать. А здесь напоказ выставляются дешевые стекляшки и вата. Где и чем оно украшает? Хотя идея украшения для нации неплоха. Только трудно представить себе украшение для русских=) Кокошник со снежком и медведем в качестве эмблемы?
  • Enni 23.12.2008 08:32    
    А мне тоже как-то не понравилось. В этой подвеске с якобы изюминкой- в виде комочка ваты, эта самая вата и создает впечатление совершенно лишнего элемента, портящего весь вид изделия. А если кто бросит взгляд мельком, так ему вообще покажется, что у дамы на подвеске нечаянно зацепился кусок ваты.




Смотрите ещё