Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Один штопор для любых пробок и крышек.

Один штопор для любых пробок и крышек.

Когда произносят слова «универсальный инструмент» - последнее, о чем думают люди, так это кухонные принадлежности. Но именно о них, сейчас и пойдет речь. Строго говоря, всего об одной, зато какой! Приспособлении, способном в мгновение ока снять любую крышку или пробку, с любого сосуда.


Невероятно полезная вещь на кухне.

Невероятно полезная вещь на кухне.


С самой зари своей истории, люди создавали огромное количество самых разнообразных сосудов для хранения жидкостей. Одним из самых востребованных, как показывает повседневность, оказалась бутылка. Бутылки бывают разные, но главное их отличие не в форме, а в том, чем они закупориваются! К несчастью, из-за такой маленькой детали как пробкам (или крышка), может возникнуть огромное количество неудобств. Все потому, что для вскрытия некоторых из них, нужно специальное приспособление.

Все в одном.

Все в одном.


Так, как каждая пробка требует свой штопор, на кухне самых подготовленных хозяев появляется целый арсенал разнообразных открывалок. Все бы ничего, но они занимают место, путаются с остальными столовыми приборами и просто теряются где-то, после последнего использования. Решит все эти проблемы универсальный штопор под говорящим названием «Super Opener!».

Раз, два и готово.

Раз, два и готово.


Как уже можно было догадаться, Super Opener – это настоящий мультитул от мира штопоров и открывалок. С его помощью можно открыть любой существующий кухонный сосуд, любую банку и бутылку. При этом, он не занимает много места, невероятно просто в использовании, а сломать едва ли получится, даже если хорошенько постараться. Но самое главное, что открываются бутылки с помощью этого чудесного устройства в одно-два движения.



В продолжение темы еще три действительно полезных инструмента для велосипеда, без которых нельзя отправляться в путь, ни в коем случае.


Обратите внимание:







6888
13.10.2017 22:11
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё