Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Отличный нож на любой случай.

Отличный нож на любой случай.

Существует много самых разных ножей. Все они достаточно универсальны, однако есть очень специфические ножи с узкой сферой применения. По счастью сегодня речь пойдет о вещи строго противоположной. Вашему вниманию – настоящий «джентельменский» нож.


Лучший «аксессуар» для любого человека, который в зависимости от конкретной ситуации должен быть в его сумке, бардачке автомобиля или в доме – это хороший нож. Не стоит лишний раз говорить о том, что именно нож является самым универсальным инструментом и способен творить настоящие чудеса в умелых руках. И на сей раз предлогается обратить свое внимание на такой любопытный образец, как Boker Plus Urban Trapper.

Первое достоинство ножа заключается в том, что он очень небольшой и тонкий. В разложенном виде длина всей конструкции (ручки и лезвия) составит всего 7 дюймов. Это не так уж много, однако, этого более, чем достаточно для того, чтобы нож справился со всеми своими основными функциями. Само лезвие сделано из высокоуглеродистой коррозионностойкой стали легированной кобальтом и молибденом VG-10. Вдобавок к надежному лезвию прилагается не менее надежная рукоятка ножа. Секрет в том, что ее каркас сделан из титанового сплава. Эта особенность наделяет ее невероятной прочностью.

Хорошая сталь и надежная ручка.

Хорошая сталь и надежная ручка.


Лезвие ножа прекрасно держит заточку и способно справиться с самими разнообразными неожиданными задачами будь то перерезание веревки, резка бумаги, грибок, да всего чего угодно. Этот нож никогда не подведет. Такое «громкое» заявление производитель подкрепляет пожизненной гарантией, которая прилагается к каждому Boker Plus Urban Trapper. У большинства экспертов и торговых площадок этот нож получил по 4-4.5 звезд из 5, что очень хороший результат для подобного товара. Отдать за это чудо придется чуть больше полусотни долларов.

В продолжение темы ножей другой супер острый нож-зажигалка, который пригодится в любой ситуации в походе и не только.


Обратите внимание:







32166
13.09.2016 20:01
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё