Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+5
-1 3

Зеркало с картой лондонского метро

Зеркало с картой лондонского метро

Просыпаешься утром, идешь умываться, смотришь тоскливо в зеркало на свое отражение, и заодно изучаешь карту метро, на котором тебе сегодня ехать на работу. Именно для этого и создано зеркало London Underground Mirror.

В современном обществе время настолько дорого, что часто приходится отказываться или сильно ограничивать даже самые необходимые для жизни вещи, например, сон или еда. А многие процессы приходится объединять для экономии столь дорогого времени.
Зеркало с картой лондонского метро

Зеркало с картой лондонского метро

Вот, к примеру, утренние гигиенические процедуры. Для того, чтобы нормально почистить зубы, человеку необходимо, как минимум, три минуты. А ведь это же время можно использовать как-нибудь с пользой не только для здоровья, но и для ума.
Зеркало с картой лондонского метро

Зеркало с картой лондонского метро

Например, внимательно изучить карту метро, определить сегодняшние маршруты, кратчайшие пути, позволяющие добраться из одной точки в другую, пересадки. И все это можно делать, не отрываясь от утренних процедур, ведь карта эта находится в зеркале.
В принципе, это же зеркало с картой метро можно повесить не только в ванной, но и в прихожей, где вы, причесываясь или накладывая косметику, так же сможете изучить карту метро.
Зеркало с картой лондонского метро

Зеркало с картой лондонского метро

Хотелось бы, чтобы такие зеркала появились не только с картой лондонского метро, но и с картами метрополитенов других крупных городов. Думаю, был бы хороший спрос на такие предметы домашнего интерьера.


Обратите внимание:







10142
13.09.2009 14:42
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • CherryMaCherry 13.09.2009 20:53    
    Оригинальная идея. Карта на зеркале выглядит очень стильно и, по-моему, может не только украшать, но и станет полезным предметом в интерьере ресторанов, кафе и других публичных мест. А вот дома, на мой взгляд, будет только отвлекать, когда Вы захотите нанести макияж или примерить платье.
  • Lana3003 13.09.2009 22:25    
    Думаю, идею можно развить и дальше: делать зеркала не только со схемами метро, но и с другими полезными таблицами и схемами, например, для школьников — с таблицей умножения или Менделеева, для взрослых, к примеру, с английским словарём и т.д. Только вот смотреться в такие зеркала, мне кажется, не очень удобно, даже в представленное в статье London Underground Mirror. Мужчинам не побриться тщательно, женщинам — не нанести аккуратно макияж перед таким зеркалом. Но куда-нибудь эту задумку точно можно приладить. Раз создали, значит, и пристроить смогут.
  • zevs 13.09.2009 23:48    
    Я думаю, такое зеркало дома никто бы не повесил. Горожане и так знают карту метро своего города. А вот в метро, такое зеркало лишним бы не было, представительницы слабого пола меня поддержут.
  • marino4ka 17.09.2009 02:23    
    Я бы не хотела по утрам смотреться в такое зеркало. Вместо того, чтоб приводить себя в порядок, обязательно буду рассматривать станции лондонского метрополитена :)




Смотрите ещё