Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Туристический отельный комплекс Naka Phuket Resort.

Туристический отельный комплекс Naka Phuket Resort.

Благодаря своей экзотичности и жаркому климату, Таиланд стал очень популярным местом отдыха для сотен тысяч туристов. Людям нравится не только теплое море этой страны, но и замечательный гостиничный сервис. С каждым годом туристические фирмы предлагают все больше эксклюзивных мест для отдыха. Одним из таких недавно реализованных проектов стал комплекс из частных вилл Naka Phuket Resort, расположенных в изолированной горной местности.

Проект архитектурной студии DBALP.

Проект архитектурной студии DBALP.

Сеть туристических отелей Naka Phuket Resort в Таиланде представила новый курортный комплекс для отдыхающих. Его дизайн разработан тайским архитектором Duangrit Bunnag из студии DBALP. Комплекс представляет собой несколько десятков частных вилл прямоугольной формы, похожих на спичечные коробки.
Курортные отели Таиланда.

Курортные отели Таиланда.

Т. к. виллы Naka Phuket Resort расположены на наклонной местности, то часть конструкций выступает из общего архитектурного рисунка и как бы зависает в воздухе. Когда отдыхающие будут выходить в эту консольную часть, то перед ними откроется незабываемый вид на бескрайний океан.
На территорию комплекса Naka Phuket Resort можно добраться только по труднодоступной горной дороге.

Naka Phuket Resort. Стеклянные витражи, установленные вместо глухих стен.

Naka Phuket Resort. Стеклянные витражи, установленные вместо глухих стен.

Вместо глухих стен в этих домиках от пола до потолка установлены стеклянные витражные окна. Полы в гостиных сделаны из тикового дерева, а для отделки ванных комнат был использован природный камень серого цвета. Все эти элементы гармонично сочетаются, позволяя отдыхающим ощутить комфорт и уют.
Каждая из 94 вилл построена под таким углом, чтобы палящее солнце освещало помещения всего лишь несколько часов в сутки.

Новый отельный комплекс, построенный в Таиланде.

Новый отельный комплекс, построенный в Таиланде.

В этот комплекс, помимо частных домиков, входят спа-центры, ресторан изысканной кухни, частный пляж и бассейн невообразимых размеров.
Желающим уединиться от назойливого присутствия десятков отдыхающих можно арендовать шикарные особняки в стиле люкс, которые сделают отдых сказочным и незабываемым. Одна из таких вилл - Тень Луны.



Обратите внимание:







6633
13.08.2014 13:37
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё